Новости. Происшествия
16:28, 06 Июня 2017

ВИДЕО: Автомобиль на Невского занесло, и он въехал в машины на встречной полосе

Загрузка...

Камера компании "Ситилинк" зафиксировала, как на проспекте Невского в Петрозаводске автомобиль, который занесло на мокрой дороге, въехал в машины, стоящие на встречной полосе.

Смотреть с 48 секунды.

Комментарии

Судья
2017-06-07 07:37:06
Мало того, что резина лысая, так еще наверно водитель - любитель поддать газу на повороте
sherhan2
2017-06-06 20:09:27
Машин в городе уйма,у каждого второго.А вот за техническим состоянием мало кто следит.Техосмотр прошёл-и езди год как нравится.Можно на лысой резине,можно без тормозов,и.т.д.Контроля никакого.Купил авто-пальцы веером.А то,что всё лето на шипованой резине-так на летнюю денег нет.Даже на брызговики не хватает.Покупать машину по средствам надо,а не ныть потом в магазине автозапчастей:"А что,на мой БМВ от жигулей ничего что ли не подходит?"
циник
2017-06-06 21:02:52
sherhan2, На вашем Западе сто лет техосмотра нет. А "Жигуль", согласись - вещь. Всегда что то подойдет на любую иномарку. Советские инженеры понимали толк в стандартизации.
Омен Григорий Иосифовия
2017-06-07 02:20:51
циник, у вас опечатка - итальянские инженеры!!!
sherhan2
2017-06-06 22:20:55
циник, не,не соглашусь.Жигули-говно редкостное.До сих пор некоторые умудряются такие кульбиты на этих гробах делать.Кто после родного говнопрома на чём то другом попробовал ездить-больше в эту кучу не наступит.
циник
2017-06-06 23:04:38
sherhan2, Хе-хе-хе.. Сам напросился. На "Столице" такие кульбиты выкладывают на западном говне... Я тебе буду напоминать. О, тут же вспомнил, какой то хрен на "Ауди", вроде из "Едра" человека убил и машина в говно.
Саныч
2017-06-06 18:54:11
Резина лысая в ноль.
циник
2017-06-07 00:02:55
Саныч, На Ру ЧП есть тег - "занесло дурака".
циник
2017-06-06 20:16:11
Саныч, Ты, гляжу разбираешься, че за ведро?
циник
2017-06-06 16:39:19
Причем здесь мокрая дорога, очевидно же, солнце в глазки било.
Гость

Аналитика

27.06.2017 12:45
Капитал
В Карелии власти фиксируют увеличение числа проверок, из-за которых предприниматели уходят в другие регионы.

Чтиво

27.06.2017 11:22
Личное мнение
Известный журналист и блогер Наталья Ермолина - о погоде красочно и с оптимизмом. 

Опрос

Считаете ли вы, что ограждения и металлоискатели повышают безопасность?