ВИДЕО: Девушка погибла, когда вела прямую трансляцию из салона автомобиля

Новости. Происшествия
21:04, 24 Марта 2017

Новости партнеров

В Татарстане девушка попала в смертельное ДТП, устроив прямую трансляцию своей поездки за рулем.

В Татарстане девушка из Казани, управлявшая малолитражкой, погибла в аварии, выехав на встречную полосу и попав под колеса автобуса, пишет "Вести.ru".

Это произошло, когда она отвлеклась на трансляцию, которую вела из салона своей малолитражки. Как сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД, ДТП произошло утром 23 марта в Зеленодольском районе Татарстана.

"Привет! Кто чем занят, кто чем занимается, кто куда едет?" — успела поинтересоваться 22-летняя Ситора у своих подписчиков в соцсети "ВКонтакте". Буквально через несколько секунд она отвлеклась на пришедшее ей сообщение, потеряла управление и вылетела на встречу – прямо под колеса пассажирского автобуса.

ПАЗ врезался в Daewoo Matiz, от полученных травм девушка скончалась на месте, сообщает телеканал "360 Подмосковье" и публикует это шокирующее видео.

Помощь врачей после аварии также потребовалась водителю автобуса и пяти пассажирам, в том числе 7-летнему ребенку. Они были доставлены в Зеленодольскую районную больницу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей