3490 руб.
/
5990 руб.
-42%
Экономия 2500 руб
Новости. Общество
17:40, 11 Августа 2017

ВИДЕО: Инкассатор Сбербанка обокрал банкомат Сбербанка, чтобы заплатить кредит в Сбербанке

Загрузка...

В Омске инкассатор Сбербанка обокрал банкомат Сбербанка, чтобы заплатить кредит в Сбербанке.

"Больше добавить нечего", отмечается в паблике Mash, где также выложено видео инцидента.

По данным РИА "СуперОмск", инкассатор уже уволен.

"По данному факту службой безопасности банка проведено служебное расследование, сотрудник уволен. Все преступления против банка и в отношении его клиентов раскрываются, преступники несут заслуженное наказание", - сообщили изданию в омском отделении Сбербанка.

Комментарии

Беня
2017-08-12 02:24:20
Данный инкассатор - это распространенный подвид деревянных солдатов урфина джуса. Тырить деньги из опечатанной кассеты да еще под камерой - надо быть олигофреном в стадии глубокой идиотии. А какая еще стадия, если пациент не в курсе про видео?
ненец
2017-08-12 08:43:35
Беня, Бар. Блондинка жалуется Брюнетке, что её за дуру держат. Бармен Брюнетке, сходи посмотри дома ты или нет. Убежала. Блондинка,- вот дура могла бы и позвонить.
кир
2017-08-11 21:06:19
А жить на свои деньги не можете?
ненец
2017-08-11 21:00:23
Ипотека взорвалась. Говорил ведь вчерася, что зашибёт! Спасайся кто может! Неслухи.
Да, Херманн?
Ната
2017-08-11 20:00:17
Кредиты в России под 30% и более,доведут россиян до войны гражданской,пора все банки грабители ликвидировать, пенсионерам запретить платить взятые грабительские кредиты,простить все долги.как многим странам Пу прощает не понятно почему....миллиарды списываются....
кир
2017-08-11 17:57:28
И был расстрелян на месте преступления. Только так должно быть.
Гость

Аналитика

17.08.2017 09:47
Политкухня
Администрация Петрозаводска неожиданно поменяла позицию по делу Девлета Алиханова и признала себя потерпевшей стороной, заявив гражданский иск на 35 млн. рублей.

Чтиво

18.08.2017 12:53
Личное мнение
Если вы 20 лет за рулем, у вас 50 тысяч часов управления профессиональной техникой (С, D, СЕ), вы чувствуете габариты автобуса, как свою собственную руку, и помните все 40 тысяч пунктов Правил дорожного движения, то это ничего не значит, и российские права на право управления транспортным средством вам будет получить очень непросто.

Опрос

Какой вид предвыборной агитации вас раздражает?