3490 руб.
/
5990 руб.
-42%
Экономия 2500 руб
Новости. Происшествия
09:45, 17 Августа 2017

ВИДЕО: Как минимум три автомобиля повредил неизвестный злоумышленник ночью в Петрозаводске

Загрузка...

Во дворе дома 63 по Октябрьскому проспекту неизвестный мужчина в ночь на 16 августа прокалывал ножом колеса припаркованных автомобилей.

Инцидент попал в объектив уличной камеры компании "Ситилинк".

На кадрах видно, как сначала двое мужчин пробегают мимо припаркованных автомобилей (см. с 1 мин.), а примерно через минуту один из них возвращается и начинает ножом прокалывать колеса в машинах.

По имеющейся информации, злоумышленник повредил как минимум три автомобиля.  

Комментарии

2017-08-17 22:34:38
звиздец тебе, петушина, я тебя узнал!!!
Прошка
2017-08-17 13:33:42
Нормально для России,слава Богу что не людей режет пока, при ежедневном показе боевиков круглосуточно,да бои "обезьян" в клетке без правил ,до почти убийства,но "некоторым" нравится,ничего удивительного нет в агрессии людей .....дальше будет хуже ....
Неизвестно
2017-08-17 12:50:22
Отморозки укуренные или упитые
Неравнодушный
2017-08-17 12:02:49
Робин Гуд по-карельски.
Горожанин
2017-08-17 11:10:53
Глядя на скопища автомобилей в вытоптанных колесами дворах,трудно подавить желание взяться за нож! Между прочим, в СССР, когда не было никакого "предпринимательства", люди сами объединялись в "кооперативы" и строили гаражи и парковки...
Беня
2017-08-17 15:16:54
Эти странные сооружения у черта на куличках это гаражи?
Надо запомнить.
кир
2017-08-17 10:07:26
Стихийный народный мститель. Даже детские площадки забили своим автомобильным мусором.
циник
2017-08-17 10:19:38
кир, Почему стихийный? Тимур и его команда.
Гость

Аналитика

22.09.2017 12:50
Обществоведение
Как чиновник - примерный семьянин и вроде бы хороший во всех отношениях человек - стал фигурантом громкого уголовного дела о взятках.

Чтиво

21.09.2017 14:02
Без политики
Отличительная черта современного производства – владение новыми технологиями. А технологии реализуют люди. Как это происходит в сфере автосервиса, мы показываем через рубрику "Один день из жизни ПКФ "Слово".
19.09.2017 17:09

Опрос

Нужно ли в Карелии давать тепло раньше установленных сроков?