ВИДЕО: Лидер КПРФ в Карелии анонсировал вероятную отставку Мяки с должности руководителя Госкомитета по ценам и тарифам

Новости. Общество
14:40, 24 Марта 2017
фото: Артур Мяки, gov.karelia.ru

Новости партнеров

О вероятной отставке Артура Мяки с должности председателя регионального Госкомитета по ценам и тарифам лидер КПРФ в Карелии, депутат Заксобрания Евгений Ульянов сообщил в интервью на телеканале ТНТ-Онего.

Как пояснил Евгений Ульянов в программе "Накипело", цены на коммунальные услуги в Карелии в полтора раза выше, чем в соседних регионах. Именно поэтому возникает много вопросов к работе республиканского комитета по ценам и тарифам и лично к Артуру Мяки, который его возглавляет.

"Сразу после массового митинга против резкого роста тарифов на услуги ЖКХ, который по инициативе КПРФ прошел в Петрозаводске 11 марта, у нас состоялась встреча с врио главы республики Артуром Парфенчиковым, - рассказал Евгений Ульянов. – На этой встрече Артур Олегович пообещал, что будет организована проверка деятельности Госкомитета по ценам и тарифам, по итогам которой возможно снятие с должности руководителя Артура Мяки".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей