499 руб.
/
760 руб.
-34%
Экономия 261 руб
4199 руб.
/
6700 руб.
-37%
Экономия 2501 руб
399 руб.
/
1000 руб.
-60%
Экономия 601 руб
от 49 руб.
/
250 руб.
-80%
Экономия 201 руб
Новости. Происшествия
19:10, 17 Мая 2017

ВИДЕО: Маршрутка, у которой отказали тормоза, чуть не сбила пешеходов в Петрозаводске

Загрузка...

Трагедия сегодня могла произойти на улице Корабелов на Ключевой, где у автобуса № 9 отказали тормоза.

Как сообщает паблик "Живой Петрозаводск", сегодня утром у ПАЗика маршрута № 9, на железнодорожном переезде на улице Корбелов отказали тормоза. Автобус промчался вниз с горки, чудом не сбив пешеходов на пешеходном переходе и проследовав мимо остановки.

"Как рассказывают очевидцы, после резкого поворота на улицу Судостроительная водителю удалось остановить автобус", - пишут в паблике.

Камеры видеонаблюдения компаний "Сампо" и "Ситилинк" зафиксировали происшествие, которое могло стать трагедией для жителей Ключевой.

Комментарии

deep
2017-05-18 11:04:50
Дык он после поворота ещё скорость набирает. Так что с тормозами все в порядке, с головой наоборот!
Инженер Брунс
2017-05-18 09:47:52
либерасты во всем виноваты
Саныч
2017-05-17 23:57:48
Автобус бы так не повернул, если бы тормоза отказали.
2017-05-17 21:40:14
а как ее выпустили на маршрут????? куда смотрят ПОО?! опять трагедия нужна для начала выполнения своих непосредственных обязанностей?!
User
2017-05-17 21:24:28
Ох, дорулятся "крепкие хозяйственники"...
deep
2017-05-17 20:50:14
Это не только ездит, оно ещё и давит.
Судья
2017-05-17 19:54:31
И "это" ездит по улицам Петрозаводска?
Омен Григорий Иосифовия
2017-05-18 03:34:30
Судья, ездит и медведь на велосипеде. А "это" выпускают на улицы города Петрозаводска и никому за это ничего не делается. ГИБДД только квитанции может выписывать, мэрия вообще только лицензию может выдать, транспортная инспекция подготовить документы для лицензии в мэрию. Вот и правят нами вместо власти владельцы ПАЗ-иков реинкарнированных со свалок...
Гость

Аналитика

24.07.2017 16:39
Обществоведение
В Петрозаводске 10 сентября пройдет общегородской опрос граждан о придании городу официального статуса столицы.  Между тем, существует мнение, что спрашивать об этом нужно всю республику.
19.07.2017 09:00

Чтиво

26.07.2017 10:47
Частная жизнь
Молодой жене опального олигарха, которому финны дали политическое убежище, уже два года не дают с ним увидеться: мать троих детей могут посадить на 4 года.

Опрос

Как вы относитесь к несанкционированной уличной торговле?