3490 руб.
/
5990 руб.
-42%
Экономия 2500 руб
Новости. Происшествия
11:58, 04 Августа 2017

ВИДЕО: Массовая драка подростков произошла в районном центре Карелии

Загрузка...

В Медвежьегорске толпа подростков ночью устроила драку на автовокзале.

В объектив камеры наружного наблюдения попал момент, как ночью 31 июля в День военно-морского флота подростки устроили массовую драку на автовокзале в Медвежьегорске.

Размахивая Андреевским флагом молодые люди ввязались в драку. Водитель рейсового автобуса, рядом с которым завязался "бой", предусмотрительно закрыл двери.

Драку несколько раз пытались остановить проходившие мимо мужчины, но безуспешно.

В МВД Карелии пока не могут дать комментарии о произошедшем, информации о пострадавших также нет.

Комментарии

2017-08-05 11:02:38
дегенераты! метелил-метелил боец чувака у автобуса, да так ни разу и не уронил.... тьфу, бухенвальды
Беня
2017-08-05 14:07:01
, +100
Лопух
2017-08-04 18:13:27
Новая молодёжь....,а всё по-старому....
Ан Ка
2017-08-04 13:03:21
Эко диво. В моё время ходили район на район и село на село.
Онего
2017-08-04 13:19:43
Ан Ка, тогда в пиндушах хабзайка была, а сейчас уже внуки тех хабзайцев подросли..
Кира
2017-08-04 12:24:14
Это те,кто за "сильную Россию выступают",у которых есть только одно мнение и "правильное",их клич:"Бей макаревичей", и не важно что мозгов нет,в "сильной стране они не нужны",так по их мнению....
Бородатый
2017-08-04 12:53:45
Кира, как же так? Это ж молодые люди уже ельцинского разлива. Они ж уже по вашим либеральным методикам обучались и воспитывались всю жизнь. А получились снова "ватники"! Наверное, место заколдованное? Правда?
Неравнодушный
2017-08-04 12:16:44
Лето, каникулы.
ненец
2017-08-04 21:03:08
Неравнодушный, :) дятлы на каникулах. Кадеты.
Гость

Аналитика

22.08.2017 13:08
Политкухня
Социологические исследования способны серьезно повлиять на ход избирательной кампании кандидатов на пост главы Карелии, утверждают специалисты.

Чтиво

21.08.2017 14:00
Личное мнение
Главные события недели. Авторский взгляд журналиста и блогера Евгения Белянчикова.

Опрос

Какой вид предвыборной агитации вас раздражает?