499 руб.
/
760 руб.
-34%
Экономия 261 руб
4199 руб.
/
6700 руб.
-37%
Экономия 2501 руб
399 руб.
/
1000 руб.
-60%
Экономия 601 руб
от 49 руб.
/
250 руб.
-80%
Экономия 201 руб
Новости. От читателей
09:37, 12 Мая 2017

ВИДЕО: "Нано-технологии" – водители, смеются над тем, как в Карелии ремонтируют дороги

Загрузка...

Читатель "Столицы на Онего" снял видео, как в Карелии ремонтируют ямы на дорогах.

Рабочие заделывают ямы практически вручную с помощью ведра и лопаты.

"21-й век, нано-технологии. Ремонт дорог", - прокомментировал водитель, глядя, как ремонтируют ямы на Шуйском шоссе.

Комментарии

petronik
2017-05-12 19:27:38
А эти..."приемщики"...опять все примут, подпишут и оплатят...
Беня
2017-05-12 18:48:19
О! Энтузиасты обсуждают рельеф :) :) :)
deep
2017-05-12 16:57:56
Смеются водители-дебилы, которые не понимают, что дырки заделывают его рублями, вытащенными из ЕГО кармана! НАдо не смеятся, а организовываться. по примеру дальнобойщиков.
2017-05-12 13:20:41
Я не понимаю, почему до сих пор не привлекаются к ответственности эти уроды, а также уроды, которые такие работы принимают?????!!!!!!!! Сообщите место проведения этих работ, надо будет поднять впоследствии документацию о их приемке и спросить за это бл.....ство!!!!
YellowSubmarine
2017-05-12 14:05:00
, а Вы говорите Ширшина! Не всё так просто, уважаемый!
2017-05-12 21:27:41
YellowSubmarine, при гале было точно также, т.е. никак
Омен Григорий Иосифовия
2017-05-13 04:30:34
, но у Гали была смелость это признать. Естественно по другому быть не могло, так не могло быть - ни денег, ни нанотехнологий сюда никто не вкладывал и не собирался...
pupsik
2017-05-12 11:22:02
А это городской участок? Если - да, то это новые главные специалисты по городскому хозяйству и дорогам так "видят" организацию ремонта?
Иван
2017-05-12 11:32:40
pupsik, напротив автогазозаправочной станции. Если правильно понимаю.
pupsik
2017-05-12 13:38:43
Иван, тогда это участок в собственности Карелии, по-моему. В городе таким же образом у мэрии чего то ремонтировали (поворот с Еремеева/Лев б-ра на Куйбышева).
gaudealis
2017-05-12 11:05:07
Мирошник!
У тебя, дамочка, хоть чуточку стыда и совести имеется?
Имей смелость сказать людям: "Я облажалась!"
И уйди в отставку!
User
2017-05-12 11:12:47
gaudealis, да как же она уйдет? Ее рука кукловода крепко держит.
Tamsulozin
2017-05-12 10:22:28
Пока вы смеетесь, Депутаны с Мирошником еще пару мультов распилили.
Ну и брунсу с барского стола перепало
Онего
2017-05-12 11:25:21
Tamsulozin, какой стыд когда еще столько бабла в закромах родины не освоено? Нужно все по норкам растащить. Ты бы ушел с грибной поляны с пустой корзиной? То то и оно!
David
2017-05-12 10:17:56
Денег нет, но вы держитесь!
Онего
2017-05-12 10:06:41
Смейтесь смейтесь, а этими ржавыми ведрами и лопатами гребутся сотни миллионов!
Инженер Брунс
2017-05-12 10:02:23
как же яблочных троллей бесит, что дороги ремонтируют! При Ширшиной все уничтожали, ничего не ремонтировали
2017-05-12 21:32:42
Инженер Брунс, ты чо, прикалываешься чтоли?! Ремонтом это злодеяние уж точно язык не повернется! Плюс ко всему этот "ремонт" уничтожает машины горожан и выделенное бюджетное бабло! Уроды, ненавижу казнокрадов!
ненец
2017-05-12 12:15:19
Инженер Брунс, ущербный, это не ремонт. Это пантамина! :)
Онего
2017-05-12 10:57:22
Инженер Брунс, при Ширшиной, Худилайнен с Громовым назначили главным дорожником Игорюху Шарапова. И задача была не дороги делать, а поднять пролетарскую ненависть против Васи и Гали. Работы не производились, но липовая документация Нюркой исправно готовилась и деньги они получили после назначения Иры. Докутенты легко проветить, печатались у Паши в томицах круглые сутки....(
Инженер Брунс
2017-05-12 11:53:36
Онего, слюной можешь дальше брызгать. Результаты правления яблочной компашки на улице.... можете голову об монитор разбить. Народу надоело это пюре
Онего
2017-05-12 12:25:20
Инженер Брунс, голубчик, ты не петушись и с незнакомыми людьми так не разговаривай.
ненец
2017-05-12 12:17:23
Инженер Брунс, ага, церковь тоже они развалили....
Когда только успели
Гость

Аналитика

24.07.2017 16:39
Обществоведение
В Петрозаводске 10 сентября пройдет общегородской опрос граждан о придании городу официального статуса столицы.  Между тем, существует мнение, что спрашивать об этом нужно всю республику.
19.07.2017 09:00

Чтиво

26.07.2017 10:47
Частная жизнь
Молодой жене опального олигарха, которому финны дали политическое убежище, уже два года не дают с ним увидеться: мать троих детей могут посадить на 4 года.

Опрос

Как вы относитесь к несанкционированной уличной торговле?