ВИДЕО: Неадекватный водитель пугал людей неизвестным удостоверением

Новости. Происшествия
08:05, 03 Августа 2017

Новости партнеров

Камеры наружного наблюдения зафиксировали странное поведение автомобилиста на Ключевском шоссе.

На опубликованных кадрах видно, как водитель тонированного "Мерседеса" безуспешно пытается припарковать автомобиль во дворе дома. Несмотря на то, что свободного места для парковки достаточно, автовладелец периодически выезжает на газон и чудом не совершает столкновения с другими автомобилями . В конце концов, "Мерседес" буксует и застревает в кустах.

Шум двигателя, очевидно, разбудил жильцов соседней многоэтажки. На кадрах с камеры наблюдения видно, как водитель "Мерседеса" неустойчивой походкой передвигается по двору и ругается с кем-то из жильцов близлежайшего дома. В качестве последнего аргумента хозяин иномарки использует некое удостоверение, которое он поднимает в воздух и демонстрирует своему оппоненту.

Видео опубликовано в паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии". Подписчики сообщества высказывают свои версии по поводу того, что за удостверение показывал герой видео. Некоторые читатели считают, что в руках у водителя "Мерседеса" был "студенческий билет", другие склоняются к тому, что это был "читательский".

Инцидент произошел 1 августа в 05.30 утра.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей