499 руб.
/
760 руб.
-34%
Экономия 261 руб
4199 руб.
/
6700 руб.
-37%
Экономия 2501 руб
399 руб.
/
1000 руб.
-60%
Экономия 601 руб
от 49 руб.
/
250 руб.
-80%
Экономия 201 руб
Новости. Общество
09:16, 12 Мая 2017

ВИДЕО: Новый руководитель управления городского хозяйства рассказала о ремонте дорог в Петрозаводске

Загрузка...

Юлия Мизинкова дала свое первое интервью в качестве руководителя управления городского хозяйства и транспорта мэрии Петрозаводска.

Напомним, эту должность Мизинкова заняла 2 мая. Ранее она возглавляла управление экологии.

В своем первом интервью ГТРК "Карелия" в качестве начальника управления городского хозяйства Юлия Мизинкова рассказала о том, когда и как в этом году будут ремонтироваться дороги в Петрозаводске.

В среду глава карельской столицы Ирина Мирошник сообщила журналистам, что подрядчикам придется переделывать более половины дорог, которые были отремонтированы в городе в прошлом году.

Комментарии

d
2017-05-12 22:54:54
и то смешно!!!
12345
2017-05-12 22:44:11
учитель географии
2017-05-12 21:38:01
"...Ранее она возглавляла управление экологии..."
Пхахаахххххахахахахаххххххх, щас абассусь от смеха!!!!!
Инженер Брунс
2017-05-12 11:54:17
из кресла в кресло пересаживается. толку ноль.
ненец
2017-05-12 12:29:30
Инженер Брунс, шо ви хочете - яблошница.
лесоруб
2017-05-12 11:26:37
Женщина-комикадзе! Юля, куда ты влезла? Беги, ЮЛя, беги пока ненаподписывала чего-нибудь года на два!!!
David
2017-05-12 10:24:26
Уже выложили на сайт видео о гарантийном " ремонте" на Шуйском шоссе :) Так называемые " подрядчики" по большей части испарились. Так что и спрашивать-то не с кого. ул. Шотмана например.
pupsik
2017-05-12 10:04:48
в продолжение - гарантийный ремонт до 20 мая сделают не как нужно, а как смогут, если смогут
pupsik
2017-05-12 10:02:05
До 20 мая все недостатки будут устранены? Это серьезно? Если только битума налить , то может и успеют. То, что наляпали на Гоголя к осени развалится. Смесью холодной, в лужи...
Варвара
2017-05-12 09:48:25
В прошлом 16 году успешно освоили миллионы бюджетных денег, операция прошла успешно. В текущем году у пациента разошлись швы, отвалился нос и ж...а, не страшно... до конца мая по гарантии пришьют нос и починят ж...у.
User
2017-05-12 09:44:30
После данного рассказа вспомнился бородатый анекдот.

Встречаются два еврея.
- Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят,
фальшивят. Что только в них находят?
- А где же ты их слышал?
- Мне Мойша напел.
Гость

Аналитика

28.07.2017 09:24
Обществоведение
В среду, 26 июля, президент РФ Владимир Путин провел в Петрозаводске заседание наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ). Однако это не последнее крупное событие этого лета, которое пройдет в столице Карелии.

Чтиво

27.07.2017 15:44
Личное мнение
Очередной маленький шедевр от Наташи Ермолиной  -  тонкий, мудрый и глубокий пост про незнаек и  всезнаек.

Опрос

Как вы относитесь к несанкционированной уличной торговле?