999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Происшествия
20:20, 28 Сентября 2017

ВИДЕО: Под Рязанью учительница избила школьника на уроке

Загрузка...

Сейчас правоохранители выясняют подробности случившегося и изучают видеозапись, опубликованную в Интернете.

В школе в Старожиловском районе Рязанской области учительница избила ребёнка на уроке. Как отметили в пресс-службе УМВД России по региону, в связи с этим полиция начала проверку, сообщает life.

Видео, на котором запечатлён конфликт, появилось в Интернете пару часов назад и уже набрало несколько тысяч просмотров. На кадрах видно, как учительница сначала при всех отчитывает школьника, затем бьёт рукой по столу, а потом и вовсе замахивается на ребёнка учебником. После этого подросток, пообещав сходить к директору, забирает свои вещи и уходит из класса.

Комментарии

кир
2017-10-01 19:10:44
Сейчас, будучи солидными и известными, многие с благодарностью вспоминают наказания. Людьми стали.
michail
2017-09-29 12:19:43
Учитель совершенно не защищен законом от выходок наглых и распоясавшихся ученичков.
новый
2017-09-29 09:48:10
Просто пацанчик сходил на митинг Навального. Училкам на этот счет дана четкая установка.
Инженер Брунс
2017-09-29 09:27:05
правильно сделала... эти вконтактеры не понимают хороших слов
Учителя поддерживаю
Онего
2017-09-28 21:16:30
Януш Корчак — выдающийся педагог, писатель, врач и общественный деятель, который отказался спасти свою жизнь трижды.
В первый раз это произошло, когда Януш принял решение не эмигрировать в Палестину перед оккупацией Польши, чтобы не оставлять «Дом сирот» на произвол судьбы накануне страшных событий.
Во второй раз — когда отказался бежать из варшавского гетто.
А в третий — когда все обитатели «Дома сирот» уже поднялись в вагон поезда, отправлявшегося в лагерь, к Корчаку подошел офицер СС и спросил:
— Это вы написали «Короля Матиуша»? Я читал эту книгу в детстве. Хорошая книга. Вы можете быть свободны.
— А дети?
— Дети поедут. Но вы можете покинуть вагон.
— Ошибаетесь. Не могу. Не все люди — мерзавцы.

А через несколько дней, в концлагере Треблинка, Корчак, вместе со своими детьми, вошел в газовую камеру. По дороге к смерти Корчак держал на руках двух самых маленьких деток и рассказывал сказку ничего не подозревающим малышам.

(http://viberpost.ru/?p=1810)
кир
2017-09-28 20:43:02
Пофиг, а что делать?
ненец
2017-09-28 23:05:10
кир, так пофиг - ничо не делать. Всё равно одни дураки получаются.
Гость

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?