3490 руб.
/
5990 руб.
-42%
Экономия 2500 руб
Новости. Происшествия
07:25, 01 Августа 2017

ВИДЕО: Автомобиль Росгвардии перевернулся на пешеходном переходе в Петрозаводске

Загрузка...

На Кукковке легковушка, принадлежащая Росгвардии Карелии, не смогла вовремя затормозить и устроила ДТП.

В минувший понедельник 31 июля в 17.55 на улице Ровио в районе нерегулируемого пешеходного перехода у дома № 19 произошло ДТП с участием двух автомобилей.

Авария попала в объектив камеры наружного наблюдения.

Один из автомобилей остановился перед пешеходным переходом, а следовавшая за ним легковушка с опознавательными знаками Росгвардии Карелии наехала сзади.

После столкновения автомобиль с сотрудниками Росгвардии перевернулся, сообщается на сайте "ДТП Петрозаводска и Карелии".

 

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-08-02 03:55:03
Запретить милицейские рации без хэндсфри!!!
Гражданин
2017-08-01 13:13:32
Кир, а я и не даю, гвардейцы так и остались "вертухаями" у предпринимателей, они типа "полицейские" но на платной основе. При этом у них сняли функции обычных полицейских. Бездельники.
кир
2017-08-01 19:46:54
Гражданин, ну да, мы не даем им денег, но остальные 8 из десяти готовы платно "урегулировать вопрос". Просто часто случая не бывает, а когда бывает, скажем по телефону, идут и переводят деньги неизвестно кому.
Гарик
2017-08-01 11:11:50
Гвардейцы , что поделаешь ,орлы ))
Гражданин
2017-08-01 11:11:23
Они ехали денежки зарабатывать.
кир
2017-08-01 11:28:01
Гражданин, а вы не давайте денег, простые наши.
Доктор хаос
2017-08-01 08:43:06
По-моему на полицию совсем не похоже. Обычный автомобиль
ненец
2017-08-01 08:00:25
Лежачий полицейский. :)
эдуард3
2017-08-01 07:52:42
Только пьяный за рулем мог не сообразить крутануть чуть руль влево, чтобы на пустой дороге объехать препятствие.
Гость

Аналитика

Сегодня 09:47
Политкухня
Администрация Петрозаводска неожиданно поменяла позицию по делу Девлета Алиханова и признала себя потерпевшей стороной, заявив гражданский иск на 35 млн. рублей.

Чтиво

16.08.2017 13:17
Личное мнение
В последнее время обсуждается создание в Карелии Центра арктической подготовки. Зачем нам нужна эта структура? Чем она будет заниматься? На эти вопросы отвечает известный путешественник Виктор Симонов.

Опрос

Какой вид предвыборной агитации вас раздражает?