ВИДЕО: Рекламный ролик с участием Ольги Бузовой вызвал отвращение у пользователей

Новости. Общество
20:20, 26 Апреля 2017

Новости партнеров

На первых же кадрах видно, как Бузова пальцем стирает с груди сладкую жидкость, а затем сует его в рот.

После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова хватается за любую работу, чтобы обеспечить себе безбедное существование.

Говорят, она зарабатывает огромные деньги, размещая по три рекламных поста в день в своем Инстаграм, который на данный момент насчитывает 9 миллионов подписчиков. Во вторник на ее страничке появился неоднозначный рекламный ролик, вызвавший отвращение у пользователей, пишет uznayvse.

На первых кадрах видео зритель видит скромных размеров бюст звезды, упакованный в обтягивающий голубой топик, и голос за кадром говорит: "Я нахожусь в отличной форме, потому что делаю это три раза в день", после чего на грудь Бузовой капает мутно-белая жидкость.

Но не успевают пользователи сообразить, что же это было, как камера отъезжает и перед ними предстает Ольга с банкой йогурта в руках. Она пальцем стирает с груди сладкую жидкость, а затем сует его в рот.

"Три молочных продукта каждый день – норма здоровых людей", – говорит Бузова в конце ролика.

В комментариях к ролику Ольга обратилась к подписчикам: "Дорогие мои, а вы едите молочку? Я теперь точно знаю, что три молочных продукта в день – это вкусно и полезно!"

Реакция подписчиков не заставила себя долго ждать:

"Вспомнился древний клип Салтыковой, где она молоком себя в сарае поливает. Это лет 15 назад работало. Опоздали создатели ролика. Да и грудь выбрали какую-то не молочную", "Аж затошнило",  "Я сначала испугался за Ольгу. Думал, бананом поперхнулась, а потом смотрю - потекло. Значит, всё нормально, всё по-прежнему. Бузова работает", "Фу, …", "Блин, че наделали-то, а????? Я творог любила, а теперь меня тошнит от этого..... Капец, ну зачем я это посмотрела", - писали разочарованные подписчики.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей