999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Происшествия
11:11, 04 Октября 2017

Сын директора музея в Карелии пойман пьяным за рулем

Загрузка...

Дан Гольденберг, который является сыном директора Национального музея Карелии Михаила Гольденберга, остановлен сотрудниками ГИБДД Петрозаводска за управление автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщили в ГИБДД Петрозаводска, 30 сентября в 3.46 в районе дома № 20 по улице Коммунальной сотрудники ДПС отстранили от управления водителя автомобиля Kia, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении водителя составлены административные материалы, для последующего направления в суд.

Как стало известно"Столице на Онего", за рулем автомобиля Kia находился Дан Гольденберг. Очевидцы запечатлели момент встречи нарушителя и сотрудников ДПС.

Напомним, ранее, как указано на сайте органов власти, Гольденберг Дан Михайлович являлся ведущим специалистом отдела по вопросам региональной политики администрации главы Карелии, а также был избран депутатом молодежного парламента республики.

За минувшие выходные дни (суббота, воскресенье), по информации ГИБДД города, сотрудниками ДПС Петрозаводска отстранено от управления транспортными средствами шесть водителей в состоянии алкогольного опьянения.

Комментарии

Элла
2017-10-05 15:35:33
Это плановая операция по дискредитации.
Белыми нитками простроченная, аккурат ко Дню Учителя приуроченная.
Как говорится, "одним махом нескольких персон побивахом".
Нанятые комментаторы с аппетитом включат антисемитизм.
Непьющие евреи в очередной раз осудят алкоголизм.
ГИБДД по случаю пополнит бюджет солидным штрафом.
Оплошавший юноша будет отшлёпан отцом и, возможно, даже покрыт матом.
Других пятерых, выпивших в этот день и севших за руль, мы никогда не узнаем,
Потому что они публике не так интересны - вот мы их и не обсуждаем.
Попов
2017-10-04 15:36:26
Масон Leopol'd, ИсТорию можете с ДанАлканом вместе почитать, я Евангелие с Библией читал не осилил очень премудрые изречения)) пить кровь Х. и прочий конибализм.
gaudealis
2017-10-04 14:51:06
Зря судачите, что Дан
За рулём был пьян, -
Гольденберговский сынок
Тоже жрал чеснок!

однозначно
2017-10-04 14:22:37
"Низкий самоконтроль и личная недисциплинированность". Это вы хотите услышать от администрации главы правительства? Напристраивали личинок в теплые места, а им плевать на всех и на всё.
эдуард3
2017-10-04 14:08:52
Клеймо позора.

Достойная смена растет по Стране
Суется во Власть, по блату везде?!
В парламент с Пеленок готовят ее
Красивые речи - запал у нее.

Пример подражания - подан для всех
Правительство есть молодое теперь.
Кто входит - всем видно, и с ними вперед?!
Пора распускать и ставить клеймо!
Попов
2017-10-04 14:04:24
Leopol'd, вы случаем не масон? Вам по субботам можно на донышке?
Leopol'd
2017-10-04 13:23:15
Непонятно, при чем тут папаша. Недолюбливаю старшего, есть причины, но сыну не 15 лет...
Больше понравилось "ведущий специалист отдела по вопросам региональной политики администрации главы Карелии, а также был избран депутатом молодежного парламента республики..."
Замечательная администрация и депутаты!
Попов
2017-10-04 13:02:09
Кто имеет стальные яйца в ЗС РК издать Закон о запрете торговли алкоядов в Карелии? Чья еще смерть вам нужна?
Гарик
2017-10-04 16:17:40
Попов, Впопов ,вы опять с нами ,в новом качестве )))
Онего
2017-10-04 14:22:45
Попов, читай 100лицу вчера... Правительству рекомендовали повысить доходы регионов от алкоголя и табака.
Совет Федерации рекомендовал правительству повысить эффективность работы госкомпаний, разработать меры по поддержке внутреннего туризма и вернуть средства региональным бюджетам.
Leopol'd
2017-10-04 13:54:51
Попов, это у вас с алкогольной зависимостью проблемы? Или вы надеетесь Карелию в мусульманскую веру перевести? :-)
Горбачев уже запрещал, США тоже. Почитайте учебник истории...
YellowSubmarine
2017-10-04 12:47:25
"...являлся ведущим специалистом отдела по вопросам региональной политики администрации главы Карелии"

А работать бы пошёл - в "Пряжинское", например, и для праздного времяпрепровождения времени было по-меньше, и права бы целы остались!
кир
2017-10-04 13:08:54
YellowSubmarine, там же грязь сапоги носить надо. А холеные этого не любят.
YellowSubmarine
2017-10-04 13:18:20
Ув. кир, думаете, на пр-те.Ленина, д.19 много чище?!
Мужуки сумневаются...
Хаос
2017-10-04 12:36:44
А что такого, работникам ЗС РК можно, а ему нельзя ?
Нормальный парень, даже в армии служил, правда отец ему часть выбирал, да и рядом с городом, и выходные........
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?