Новости. Общество
09:28, 11 Мая 2017

ВИДЕО: "У мэрии Петрозаводска свой взгляд на чистый город"

Загрузка...

Петрозаводчанка запечатлела, как трактор мчится по городу, поднимая тучи пыли и песка.

В паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии" жительница Петрозаводска запечатлела на видео, как по проспекту А.Невского мчится трактор, убирая смет. Он поднимает тучи пыли и песка.

"Всю ночь техника друг за другом наматывает круги, типа "убираем" город по одному месту "трём" до блеска, - возмущается петрозаводчанка. - Ужас! Только шум и грязь!!! Сколько было разговоров и обращений с жалобами в мэрию год назад и всё без толку. Видимо, у мэрии Петрозаводска свой взгляд на чистый город".

Комментарии

2017-05-12 21:50:28
где проверяющие? долго это бл....во будет продолжаться при полном попустительстве контролирующих органов????!!!! может уже начат еб лица начать бить, в т.ч. трактористам этим?! Реально просто какое-то насмехательство над горожанами! каждый раз жалобы на эти подметальные работы, а им хоть бы хрен!
Karjalan
2017-05-11 13:23:21
Если да вас еще не дошло, то я напомню вам жители города: "срат." на всех вас она и ее кукловоды хотели.
Все профукано, начиная с уборки смета в 2016 году, зимней уборки 2016-2017, вывоз снега 2016-2017.
А интересно сколько денег потратили на замену ограждения на пр. Ленина, его уже практически нет, все помято, секции разошлись.
12345
2017-05-12 22:48:18
Karjalan, на пр Ленина в прошлом год освоили по-быстрому ок 5 млн рублей. В этом году освоение: гейзерный фонтан и продолжение пр. Ленина, а также уничтожение липовой аллеи на Энгельса - и все это за какие-то 20 млн руб. Торги еще не объявлены, проектов наверное нет, будут торговать (?) опять к зиме ? Ну и зимой фонтан откроют
Варвара
2017-05-11 13:02:38
Скажите в Петрозаводске дворники только на газонах у мэрии?
12345
2017-05-12 22:49:31
Варвара, а на Октябрьском трактора уже несколько дней по газонам катаются - это они нового начальника приветствуют?
Онего
2017-05-11 13:09:34
Варвара, НЕТ, они внутри. Звоните и Ирка прийдет в каждый двор.
Беня
2017-05-11 12:20:11
Эх, тройка! птица тройка, кто тебя выдумал?....Не так ли и ты, Русь, что бойкая необгонимая тройка несешься? Дымом дымится под тобою дорога, гремят мосты, все отстает и остается позади....

Тройка :) .... Таки не знал, Николай Васильевич, то ли еще будет :)
User
2017-05-11 12:17:11
Два вопроса:
1. За что же, таки, "сожрали" Ширшину?
2. Где обещанный шампунь?
Ёжики Таёжики
2017-05-11 21:56:52
User, За безделье.
ненец
2017-05-11 12:35:17
User, было б за что - расстреляли б нахрен.
Закинет один дурак камень - десять не вытащат. А.Джигарханян
David
2017-05-11 11:44:55
МЭрша сказала же что чисто, чего вы ворчите?!. Он и дома наверное также убирает-замел мусор под диван и все чисто и красиво.
Онего
2017-05-11 10:32:30
Ваша мЭра в очках...
michail
2017-05-11 10:30:27
За одну только уборку города сити-менеджериху пора согнать с кресла.
ненец
2017-05-11 11:16:46
michail, не стреляйте в пианиста - она играет, как умеет.
ненец
2017-05-11 09:52:01
Мыто -не мыто - в воде быто!
:)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

Сегодня 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?