ВИДЕО: Унылое зрелище – петрозаводское предприятие по озеленению и благоустройству

Новости. Общество
09:57, 27 Апреля 2017

Новости партнеров

Горожане прошлись по бывшей территории комбината благоустройства.

В сети появилось печальное видео о том, что стало с территорией комбината благоустройства в самом центре Петрозаводска, размещенное в группе ВКонтакте.

Сталкеры из группы "Заброшенная Карелия" посетили бывший МУП по озеленению и благоустройству Петрозаводска и поделились впечатлениями:

"Заброшенный центр по озеленению и благоустройству. Прошли очень внимательно, заглянули почти в каждый угол. Огромная территория, капитальные строения, теплицы (все что осталось). Все заброшено... 

Душа кровью обливалась, глядя на все это уныние... Там можно было создать прекрасные сады, и заповедник растений, а в итоге все что видим.... Очень жалко и очень больно, что в Петрозаводске торговые центры стали дороже таких станций озеленений".

В кадре – помещения, превращенные в общественный туалет, страшные, теплицы, старые противогазы на полу, шприцы - все атрибуты разрухи и упадка…

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей