999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
14:54, 16 Июля 2017

ВИДЕО: В Петрозаводске джип, мешающий ремонту дороги, утащили трактором

Загрузка...

"Ну все, коробке конец", - прокомментировали очевидцы.

В популярной группе "Живой Петрозаводск" появилось видео, на котором видно, как дорожники трактором эвакуируют машины, которые мешают ремонту асфальта у Речного вокзала.

Просто берут и тянут на тросе. 

Глядя на это, очевидцы произносят: "Ну все, коробке конец!". 

"Вместо укладки асфальта в одном месте, дорожники решили срезать в другом, а мешающий транспорт утащить трактором. Хотя должны вызвать эвакуатор и наряд ГИБДД!" - пояснил автор видео Виктор Ковалевский. 

 

Комментарии

Anton Ivanov
2017-07-16 23:54:23
какие вы недалекие - машина близкого, суд лояльный - на ровном месте вывод средств) там еще и ребенок внутри окажется - для пущего ущерба
21век - а вы все судачите в канве подъездой
Leopol'd
2017-07-16 22:13:05
У x-trail автоматы, после 150т часто проблемы создают. А машине явно больше 3-5 лет. Так что владелец вовремя поменяет коробку. :-)
mobikk
2017-07-16 21:52:15
Компания-подрядчик - какие то бездари...пару недель, срезав асфальт отдыхали. Работать зачем то начали в субботу. В парк аттракционов не проехать...За работу в выходные ставки что-ли больше? Причем асфальт то срезали кое-как, через 5 колено. Руки им бы вырвать.
pupsik
2017-07-16 17:08:56
А чего на пушкинской напилили и бросили, не делают в выходные, когда машин мало. Будут в будни, в час пик делать? Это РСК-2?
Хлюстик
2017-07-16 16:54:26
По понятиям....ясен пень....законы давно никого не интересуют...
Онего
2017-07-16 16:27:47
А могли бы и под фрезу пустить... :)
Вася
2017-07-16 16:17:54
Если X-Trail еще и с вариаторной коробкой, то дорожники устанут расплачиваться с владельцем автомобиля.
sherhan2
2017-07-16 20:46:45
Вася, да не,не устанут.Они так фонд осваивают.Меньше работать надо будет. :)
Гость

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?