999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Происшествия
17:03, 29 Сентября 2017

ВИДЕО: В Петрозаводске машину покорежило железнодорожными катками

Загрузка...

Припаркованный на ул.Шотмана "жигуленок" пострадал от упавших на него железнодорожных катков.

Камеры наружного наблюдения в Петрозаводске запечатлели, как сегодня 29 сентября в 10.52 на ул.Шотмана из проезжавшего грузовика высыпались железнодорожные катки, которые упали прямо на припаркованный ВАЗ.

В результате "жигуленок" был поврежден, напуганный водитель вышел из него не сразу.

Комментарии

VS
2017-09-29 23:25:14
Была бы сбоку машина с людьми,были бы трупы и руководитель ростехнадзора давал бы первое и последнее интервью какой-нибудь "Россия-24"
ненец
2017-09-30 08:15:03
VS, ничего подобного. Часовеньку поставили б мраморную и всего делов. Минуту б поскорбили. Сплотясь!
Доктор Лень
2017-09-30 09:24:48
ненец, деревянную. По-карельцевски. Дёшево и скоро.
andruh
2017-09-29 20:32:55
Это Первомайский вобще то.
Пенс
2017-09-29 20:02:58
Всё через ...опу,зато "соловьиный помёт" в каждый день по второму .....все плохие вокруг нас оказывается и коррупция кругом....особенно в Украине....захлёстывает страну ,хотя у нас она в разы больше.потому и нищих 23.000.000. уже....кому "верить"???
эдуард3
2017-09-29 18:27:05
Что за хрень творится в Государстве?!

Какое наказание здесь будет - наверно только штраф за плохо
закрепленный груз?!
А надо бы взыскать по миллиону с руководства. или возить
по Городу - в дерьмо их с бочкой окунув!



sherhan2
2017-09-29 17:55:36
Идиоты. Немного до остановки общественного транспорта не хватило.Водителя за незакреплённый груз привлечь по полной.Интересно наблюдать за перевозчиками многотонных валунов:они действительно думают,что тряпичный репер спасёт от падения этой глыбы?
эдуард3
2017-09-29 17:33:55
Дружба комментаторов дороже моста.

Друзья мои- не ссорьтесь больше.
Все решено - и дан уже ответ.
А прав то оказался я и тот кто знает
Что есть Тройных стандартов - в Государстве Бренд!

Как я писал немного ниже,
имея " исключительные обстоятельства " в виду!
Все так позорно и решилось
ФАС дал команду - Питерцев - ату!

Васильева- директор - давече писала
Стандарты вспоминала - 'есть двойные говорит'
И здесь мы подтверждение имеем
И подтверждение - имеет - нас в ответ:)

Ну хоть немного похвалите, за слог, не множечко за ум
А то для вас пишу, а не за деньги
Ну словно - строят мост - не деньги главное же в нем!


sherhan2
2017-09-29 19:06:12
эдуард3, ну здесь конечно не к месту.А так,хвалю,хвалю. :)
Гость

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?