ВИДЕО: Загадочная тень напугала интернет

Новости. Общество
22:00, 18 Января 2017

Новости партнеров

На YouTube разместили видео, в котором за спиной девушки, исполняющей песню, проскальзывает странная тень. Певица была совершенно одна в доме, когда записывала ролик.

Как пишет "Российская газета", загадочная тень появляется в первые секунды рядом с лестницей в правом верхнем углу кадра.

Пользователь MrBunnyfingers, опубликовавший видео, рассказал, что на нем запечатлена двоюродная сестра его друга. Девушка заметила человека на фоне только после того, как пересмотрела запись позже. Она отметила, что дома помимо нее была только кошка. Однако можно с уверенностью утверждать, что в кадре промелькнула не домашнее животное.

Пользователи Reddit проанализировали запись и отметили, что не видят явных следов монтажа. В комментариях на YouTube владельцы аккаунтов строят различные предположения о происхождении тени: призраки, духи и демоны видятся посторонним зрителям.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей