Новости. Общество
10:02, 13 Июня 2017

Власти Петрозаводска не исключают, что дороги не станут лучше, даже через 8 лет

Загрузка...

Администрация Петрозаводска по самым оптимистичным прогнозам планирует полностью привести улично-дорожную сеть города в соответствие с нормативными показателями не ранее 2025 года.

Целевые показатели состояния городских дорог установлены в Стратегии социально-экономического развития города до 2025 года, сообщают "Вести Карелии".

В 2016 году площадь улично-дорожной сети Петрозаводска, соответствующей нормативным требованиям к транспортно-эксплуатационным показателям, по данным администрации, составила 55,9%.

подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

Паша Ландаус
2017-06-25 00:23:32
Фины предлагали строить дороги с гарантией 50 !!!! Лет
ненец
2017-06-14 08:02:08
Значит дураки не поумнеют.
Омен Григорий Иосифовия
2017-06-14 02:55:00
А может найдется парочка новых Ширшиных, глядишь в обмен на них годик-другой и скостят внеплановыми влияниями. И будут дороги к 2023! Мне одно интересно - доживут ли даже до этого 55,9% имеющихся сейчас. У мЕрии Петрозаводска явно оптимистичный прогноз насчет них. Ну да слава Богу не обещают построить чего-нибудь новое...
Беня
2017-06-13 18:21:45
Администрация Петрозаводска по самым оптимистичным прогнозам планирует полностью привести улично-дорожную....ранее 2025 года
Ага! Разинув рты, ждем :)
А планы для того и существуют, шоб вносить корректировки. Если один человек шото напланировал, второй завсегда может перенаплалировать по другому :)
ненец
2017-06-13 22:24:30
Беня, Ну дак карелы - этож не вятские. Все, поголовно. хватские. Говаривал один Никодим:- коня забирай - телегу х... отдодим.
12345
2017-06-13 14:05:38
А за "ремонт" прошлого года кто ответит? Где мэрские работники, общественный контроль (Романов и др.) что-то пропали?
michail
2017-06-13 14:02:22
При таком качестве ремонта и контроле со стороны мэрии города,как в прошлом году в городе не будет нормальных дорог и через 100 лет.
David
2017-06-13 12:35:24
Никогда не станут лучше! Потому, чтоб дороги " стояли" у них должно быть надежное основание, фундамент. У городских дорог построенных при глубоком социализме в принципе его нет. Глина, щебень и асфальт. Так, что до бесконечности можно " ремонтировать " городские магистрали со всеми вытекающими.
Orava
2017-06-13 10:46:30
Ну что брунсик, опять Обама виноват?
User
2017-06-13 10:23:02
Какие оптимистичные власти, надеются пилить до 2025 года.
Гарик
2017-06-13 10:09:27
А чо ж не к 1935 году.,чо вас (мэрию ) так развезло то)) Как сказал один коммунист из зак.собрания У."А если не можете – уходите!"
Гость

Аналитика

Сегодня 12:45
Капитал
В Карелии власти фиксируют увеличение числа проверок, из-за которых предприниматели уходят в другие регионы.

Чтиво

Сегодня 11:22
Личное мнение
Известный журналист и блогер Наталья Ермолина - о погоде красочно и с оптимизмом. 

Опрос

Считаете ли вы, что ограждения и металлоискатели повышают безопасность?