3490 руб.
/
5990 руб.
-42%
Экономия 2500 руб
Новости. Экономика
12:01, 01 Июня 2017

Власти Петрозаводска предусмотрели три варианта роста зарплаты населения

Загрузка...

Администрация столицы Карелии рассчитала, как будут расти зарплата и, в целом, денежные доходы населения до 2025 года в зависимости от развития экономики.

Конкретные суммы приведены в стратегии социально-экономического развития Петрозаводска, которая предусматривает три варианта прогноза будущего города и, соответственно, три варианта роста зарплаты и доходов жителей, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-06-02 02:52:14
По моему забыли цены на нефть спросить!!! А то где то мы уже эти цифры видели десяток лет назад в отношении нынешнего 2017 года.
ненец
2017-06-01 21:16:30
Когда версий много - это значит нет ни одной.
Что конкретно, из рассчитанного администрацией, сбылось? :)
умник
2017-06-01 16:17:08
Предлагаю более реальные источники по умным сценариям:
- «инерционный ресурсно-сырьевой сценарий»: искать и таки найти клад;
- «селективным индустриально-транзитным»: дождаться открытия завещания дедушки-миллионера;
- «активный инновационный сценарий»: выиграть в "Спортлото".
nae
2017-06-01 15:11:54
А что, программа увеличения зарплат бюджетникам к 18 году до среднего уровня по региону уже выполнена или находится в предфинишном состоянии, что строятся планы на 25 год?
Гарик
2017-06-01 13:47:57
Кто там такую чушь пишет по среднюю зарплату по Карелии? У кого не спросишь 20-25000 р. в м. Это если взять прокуроров, следователей и офигенных директоров от культуры (консерватории ,заповедники и т.д) может что то и получиться ...но не прогноз липовый.
Онего
2017-06-01 13:28:08
Судя по отчёту мы и так в шоколаде, а тут ещё три расклада и при любом мы в плюсе. А давайте ещё и обратную связь запустим, те у кого доходы ниже указанных могут подойти в администрацию с квиточком и получить доплату до средней сегодняшней? Сообщите номер кабинета, а мы начнём запись в очередь.
ненец
2017-06-01 17:09:06
Онего, Дельно!!!
User
2017-06-01 12:20:04
"Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники!"(с). Денег нет, численность трудоспособного населения сокращается, ворье заполонило руководящие посты, а они всё какие-то инновационные сценарии выдумывают! В реальности варианты роста зарплаты населения такие: нулевой рост, умеренный вниз и стремительный вниз.
Гость

Аналитика

22.09.2017 12:50
Обществоведение
Как чиновник - примерный семьянин и вроде бы хороший во всех отношениях человек - стал фигурантом громкого уголовного дела о взятках.

Чтиво

21.09.2017 14:02
Без политики
Отличительная черта современного производства – владение новыми технологиями. А технологии реализуют люди. Как это происходит в сфере автосервиса, мы показываем через рубрику "Один день из жизни ПКФ "Слово".
19.09.2017 17:09

Опрос

Нужно ли в Карелии давать тепло раньше установленных сроков?