499 руб.
/
760 руб.
-34%
Экономия 261 руб
4199 руб.
/
6700 руб.
-37%
Экономия 2501 руб
399 руб.
/
1000 руб.
-60%
Экономия 601 руб
от 49 руб.
/
250 руб.
-80%
Экономия 201 руб
Новости. Экономика
09:47, 10 Апреля 2017

Власти Петрозаводска признали, что не смогли повысить зарплату в дошкольных учреждениях

Загрузка...

Администрация Петрозаводска не в полном объеме выполняет условия соглашения с профсоюзами об индексации зарплат муниципальных бюджетников.

Это признала замглавы Петрозаводска Ольга Старикова на заседании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, сообщают "Вести Карелии".

Она отметила, что целевые показатели по всем категориям работников выполнены, однако уточнила, что наблюдаются "отставания" среди работников дошкольных образовательных учреждений.

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

koko
2017-04-10 12:40:56
несправедливость по стране
горят мильярды на войне
а вам втирают по теве
что денег нет
терпите
беее
yyy
2017-04-10 11:05:29
Все в сравнении. К себе бы так относились, однако. Позорище!
ненец
2017-04-10 11:45:03
yyy, они тоже продукт дошкольных учреждений. Такшта! Один контакт лишний. КЗ!
nae
2017-04-10 10:15:04
Целевые показатели по категориям работников - это ни о чём. Пока не будут учитываться конкретные работники и их уровень зарплаты, все так и будет на уровне целевых показателей, а на деле - ничего.
«Но при этом мы предусмотрели в положении об оплате труда работников в целях привлечения молодых специалистов возможность установления дополнительных надбавок, - уточнила Старикова. – Их порядок и размер определяются коллективными договорами». Молодцы! Вместо того, что бы реально повышать зарплату реальным работникам настоящих учреждений, составляются писюльки о призрачных ВОЗМОЖНОСТЯХ, надбавках и молодых специалистах. Поубивал бы, честное слово.
ненец
2017-04-10 10:12:14
Уважаемые педагоги Карелии, кто сможет объяснить/озвучить Цель Вашей работы в "трёх словах"?
Беня
2017-04-10 14:36:25
я могу в двух словах....
ненец
2017-04-10 14:50:45
Беня, 26?
ненец
2017-04-10 15:15:44
Беня, у меня запас трёхэтажный....
Дед Макар, колхозный конюх, научил.
Большой знаток русского народного фольклёру. И любитель.
Беня
2017-04-10 14:59:20
ненец, хотя могу и в трех, так и быть. Еще скажут, шо у меня недостаток словарного запаса.....
Гость

Аналитика

24.07.2017 16:39
Обществоведение
В Петрозаводске 10 сентября пройдет общегородской опрос граждан о придании городу официального статуса столицы.  Между тем, существует мнение, что спрашивать об этом нужно всю республику.
19.07.2017 09:00

Чтиво

Сегодня 10:47
Частная жизнь
Молодой жене опального олигарха, которому финны дали политическое убежище, уже два года не дают с ним увидеться: мать троих детей могут посадить на 4 года.

Опрос

Как вы относитесь к несанкционированной уличной торговле?