Водонаеву раскритиковали за накладные соски (+18)

Новости. Общество
23:32, 18 Августа 2017

Новости партнеров

Телеведущая опубликовала в Instagram новую фотографию, которая вызвала критику подписчиков.

На снимке Алены Водонаевой есть одна пикантная деталь, которая возмутила пользователей Сети. Они указали звезде, что она в первую очередь мать и должна помнить, что у нее растет сын, который может увидеть эти фото на просторах интернета.

Поводом для критики подписчиков стали накладки на соски, которые решила прорекламировать Алена Водонаева. По ее мнению, такая интимная деталь непременно понравится мужчинам и привлечет их внимание, подчеркнув игривое настроение женщины, пишет oane.ws.

 

Я даже не знаю с чего начать и как это объяснить.. Но то, что вы видите сейчас на фото - это невероятно сексуальная, интересная и характерная штучка. Точнее их две. Называются они @BOOBOCHKI 🍒 Слабонервным, впечатлительным и девственницам из Псковского монастыря просьба не читать. Всем остальным читать внимательно! Даже скромницам. Для них тоже есть специальные бубочки ☝️ Итак по порядку. Это наклейки на соски нескольких видов: есть хулиганские, как на мне, а есть гладенькие, именно для тех случаев, чтобы не было видно сосков под вечерними платьями и майками. Не всегда же уместна провокация. Но в тех случаях когда она важна, по фану и уместна - вуаля! Мне нравится эта идея! Это очень крутая, не обычная и небанальная "фенечка". Более того, эту тему придумал мой друг и удачно воплотил её в жизнь 💣 #Бубочки сделаны из высококачественного, гипоалергенного силикона, находятся в очень удобной и стильной упаковке, не боятся воды и могут быть использованы до 15 раз. Ну в общем встречайте новый женский и безумно сексуальный продукт на рынке 🔥 Девочки, я уверена вы оцените эту вещицу. Я уже в числе фанаток и что радует, в числе первых. А цена... поверьте, порадует! Присоединяйтесь! @boobochki 🌟🌟 П.С. Стоит ли упоминать реакцию мужчины ( или мужчин ), когда они видят именно бубочки - крестики 😋🤤💦

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

Пользователи Instagram восторг Алены Водонаевой не оценили и раскритиковали ее за пошлость. Несмотря на предупреждение телеведущей, оставленное в комментарии к фото, люди с консервативными взглядами на жизнь решили не скрывать своего негодования.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей