3490 руб.
/
5990 руб.
-42%
Экономия 2500 руб
Новости. Политика
13:39, 06 Августа 2017

Выборам главы Карелии не хватает "драйва"

Загрузка...

То, что выборам главы Карелии не хватает "драйва", признают даже в избирательной комиссии.

Специалисты отмечают, что предвыборная активность в Карелии перетекла с регионального уровня на муниципальный и что в тех районах республики, где 10 сентября будут выбирать не только главу РК, но и местную власть, кипят нешуточные страсти.

Тем временем в губернаторской кампании все без изменений. Она проходит вяло и незаметно.

То, что выборам главы Карелии не хватает "драйва", признают даже в избирательной комиссии. Казалось бы, на место руководителя республики претендуют сразу семь человек, поддержанные семью разными партиями, однако о большинстве кандидатов почти ничего не слышно, какая уж тут борьба.

Читайте мнения экспертов о предстоящих выборах главы здесь.

Комментарии

эдуард3
2017-08-07 01:59:37
"Ай да Ненец, Ай да ......"

Пора на пенсию вещички собирать
Стихами есть кому здесь мозги прочищать.
С сука - свалиться Ненец не боится.
Поднялся, встал - и дар стихов ему открылся.

Двоих не выдержат ребята
Пропало Око - а теперь и мне пора в отставку.
Еще по трепыхаюсь здесь чуть чуть
И щук пойду ловить. С Натальей справитесь вы тут!





stranger
2017-08-06 20:14:16
Олег
2017-08-06 18:40:04
До 2024 года всё будет так же,совок ,без выбора,с назначением через заранее продуманные "фильтры",с придушением,извините, конкурентов(яркий пример Карелии),"вялый пе№ис",простите за сравнение,но все ведь видят что происходит....
эдуард3
2017-08-06 15:57:09
Где взять Драйв.?!

Выборам Карелии не хватает - десятков миллиардов на Карелию . И десять миллиардов на Столицу.

Народ погружаемый в небесные воды - чахнет без драйва и ждет, кто тот Геракл, который даст ДРАЙВ. хотя бы - к 100 летию?!
ненец
2017-08-06 21:34:12
эдуард3, Переделанное. Ляминор!

Народ, погружённый в небесные воды-
Чахнет без драйва, ждёт с моря погоды.
Кто тот Геракл, что людям даст драйв?!
Нет никого. Все ловят лишь кайф:
Кто врёт о Карелии, посажен на сук.
Царь щуками занят - ему недосуг.
Не выпустив с виду врага и погоду
За ним приглядает хакас. Воевода.
Народ, все вповалку, ржёт и хохочет. Царь ловкий у нас. Продолжения хочет.
Жизнь удалась. Смешное "кино".
Тем временем в Сочи стекает дерьмо.
Дерьмо - ерунда, волной его смоет.
Другая беда. Меня сук беспокоит.
Не даром я старого ненца внучок:
Чем выше сидишь, тем тоньше сучок!





ненец
2017-08-06 16:37:44
эдуард3, Геракл для этой задачи хлипкий кандидат. Сократ нужен!
Олимп!
Как это сделать? Да точно так же, как в задаче с пропавшим рублём. Берёшь и делаешь!
кир
2017-08-06 15:05:20
Не может быть никакого драйва, когда надо компетентно работать. По моим наблюдениям преподаватели, чиновники, партийные функционеры, которых ещё в советское время запихивали на конкретную работу директором, замдиректора не справлялись и только обозначали примитивные телодвижения. Правда, Ненец?
ненец
2017-08-06 15:13:03
кир, У Ермолиной спроси. Она мудрая! И колется легко. А так, да!
ненец
2017-08-06 14:19:38
Нет выбора, вот и драйва (Drive - движение) нет! Плохой Базар. Барахолка! Нет, Блошинный рынок.
Гость

Аналитика

17.08.2017 09:47
Политкухня
Администрация Петрозаводска неожиданно поменяла позицию по делу Девлета Алиханова и признала себя потерпевшей стороной, заявив гражданский иск на 35 млн. рублей.

Чтиво

18.08.2017 12:53
Личное мнение
Если вы 20 лет за рулем, у вас 50 тысяч часов управления профессиональной техникой (С, D, СЕ), вы чувствуете габариты автобуса, как свою собственную руку, и помните все 40 тысяч пунктов Правил дорожного движения, то это ничего не значит, и российские права на право управления транспортным средством вам будет получить очень непросто.

Опрос

Какой вид предвыборной агитации вас раздражает?