Житель Карелии пожаловался Путину, что мы живем хуже некуда

Новости. Политика
07:20, 05 Июня 2017

Новости партнеров

Опубликованы первые вопросы в рамках "прямой линии" с Путиным.

На сайте проекта "Прямая линия" опубликованы первые вопросы россиян, которые они намерены задать президенту России Владимиру Путину, сообщает russian.rt.

В частности, вопросы касаются жилья и коммунального обслуживания, возможности реновации жилья в регионах, курса рубля и экономической обстановки в стране.

Также россиян интересуют темы труда, зарплаты, пособий, увеличения пенсионного возраста.

Среди вопросов мы увидели и обращение жителя Карелии.

"Здравствуйте, Владимир Владимирович, - написал житель Медвежьегорска, - писал вам неоднократно по поводу безработицы в карельском городе Медвежьегорс. Пишут такие отписки, что волосы на голове дыбом встают. Работы нет, все заводы стоят, город просто потихоньку исчезает. Раньше население было 30 тысяч человек, сейчас осталось только 14 тысяч. Работать реально негде, какие бы вам отчеты не писали, это все вранье. Сможете найти время и приехать к нам в Медвежьегорск, чтобы лично увидеть, как стоят заводы, причем вся инфраструктура развита. Вас вводят в заблуждение отчетами, что все хорошо. На самом деле хуже просто некуда, местные власти далеки от народа".

Ежегодная специальная программа "Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным" выйдет 15 июня.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей