Житель Петрозаводска зарезал своего шурина

Новости. Криминал
14:48, 10 Апреля 2017

Новости партнеров

Задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью.

Утром в воскресенье в дежурную часть полиции Петрозаводска обратились жители общежития, расположенного на улице Зайцева. Прибывший наряд патрульно-постовой службы обнаружил в одной из комнат лежащего на полу мужчину с ножевыми ранениями. 35-летний пострадавший был доставлен в лечебное учреждение, медицинские работники диагностировали колото-резаную рану грудной клетки, проникающее ранение брюшной полости, гемопневмоторакс, сообщили в МВД Карелии.

Полицейские выяснили, что в комнате общежития несколько лет проживала пара. Впоследствии  к женщине в гости приехал брат из района республики и также остался жить в Петрозаводске. Совместный быт несколько раз приводил к конфликтам между братом женщины и ее сожителем. В воскресенье утром наступила развязка – после распития спиртного 41-летний сожитель взял нож и ударил несколько раз шурина в живот и грудь.

По признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации, возбуждено уголовное дело. Ранее несудимому подозреваемому грозит лишение свободы на срок до 10 лет.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей