Жители Карелии смогут стать новыми лицами Tele2

Новости. Общество
10:12, 20 Апреля 2017

Новости партнеров

Получить консультацию от топ-менеджеров Tele2 и принять участие в конкурсе "Без звезд в рекламе", чтобы стать героями новой рекламной кампании оператора сотовой связи смогут пользователи в ходе юбилейной акции "День открытых людей".

Десятый по счету "День открытых людей" пройдет 21 апреля во всех регионах присутствия Tele2. В акции будет задействовано свыше 600 фирменных салонов оператора.

В этот день топ-менеджеры, руководители и специалисты различных департаментов компании оставят офисы и выйдут на работу в салоны связи Tele2. Сотрудники лично ответят на вопросы абонентов о качестве связи, проконсультируют по продуктам, услугам и мобильным устройствам, а также расскажут о преимуществах новой тарифной линейки "Мой Tele2". Кроме того, в "День открытых людей" посетители салонов связи оператора в Карелии смогут приобрести телефоны и аксессуары со скидкой до 20%.

В рамках десятого "Дня открытых людей" компания организует конкурс "Без звезд в рекламе" для своих абонентов. Победителей ждет профессиональная фотосессия − они станут новыми героями имиджевой рекламной кампании Tele2, которая будет запущена летом 2017 года.

Чтобы принять участие в проекте, абонентам необходимо сделать фото в одной из специальных рамок, которые будут установлены в салонах связи Tele2 в день проведения акции, и выложить снимок 21 апреля в социальной сети Instagram или "ВКонтакте" с хештегами #Tele2Russia и #лицаTele2_8. В финал выйдут девять кандидатов, чьи фотографии наберут наибольшее количество лайков.

Список салонов в Республике Карелии, участвующих в акции:

Кондопога, ул. Пролетарская, д. 29;
- Медвежьегорск, ул. К. Либкнехта, д. 7а;
- Петрозаводск, пр. Ленина, д. 14;
- Петрозаводск, пр. Ленина, д. 37;
- Петрозаводск, пр. Комсомольский, д. 27;
- Петрозаводск, ул. Мерецкова, д. 11.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей