Несколько слов в защиту человека Красулина

Чтиво. Личное мнение
15:23, 27 Января 2015
Загрузка...

– Несколько слов в защиту человека (но не депутата) Виталия Красулина. Чуть ли не главная политическая новость Карелии – депутата Красулина уличили в том, что он на комитете ЗС ругнулся матом. Ну что тут сказать? Ну да, неэтичный поступок. А с кем не бывает? Я вот тоже один раз на комитете чуть не попал в подобную историю. И все потому, что до комитета договорился с представителями некоторых оппозиционных фракций по голосованию по одному очень важному вопросу. Важному для людей в одной из карельских деревень. Ну то есть перед дверью они говорят, что поддержат их, а в зале заседания голосуют так, как нужно правительству и ЕдРу. Ну что, на эмоциях поворачиваюсь к одному из наших "оппозиционеров" и говорю типа: Ты что творишь? …….....  И только потом понимаю, что микрофон передо мной включен. К счастью, как-то в сторону от него сказал, не записалось. С тех пор себя веду себя аккуратно.

Но вот проблема в том, что публика на подобные вещи обращает куда больше внимания, чем на итоги голосования. Претензий к Красулину и всей "Единой России" можно высказать массу, посмотрите, как и за что они голосуют. Однако карельские СМИ почти не публикуют поименных итогов голосования с ЗС по важнейшим социально-экономическим и политическим вопросам. А это куда важнее, и главное, их итоги отражаются на жизни избирателей. В отличие от депутатского мата.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей