Банк "Советский" теперь и в Петрозаводске!

Аналитика. Капитал
11:08, 29 Мая 2013

20 мая ЗАО Банк "Советский" открыл свой офис в Петрозаводске по адресу: площадь Гагарина, д.2.

Приоритетными направлениями в работе Банка «Советский» являются экспресс кредитование частных лиц наличными деньгами, оформление кредитных карт с льготным периодом, кредиты на приобретение автотранспорта и кредитование малого и среднего бизнеса (предприятий и индивидуальных предпринимателей). Основными преимуществами в этих направлениях руководство Банка считает простоту оформления и оперативность выдачи займов. Например, кредит наличными заёмщик может получить даже непосредственно в день первого обращения в Банк.

Линейка продуктов ЗАО Банк «Советский» постоянно расширяется. Помимо различных кредитных программ Банк может предложить своим клиентам привлекательные депозиты – как в рублях, так в валюте, как для частных, так и для юридических лиц; рассчетно-кассовое обслуживание, переводы по системам «Western Union» и «Золотая Корона», а также другие банковские услуги.

Медийным лицом Банка «Советский» является всемирно известный актёр, а с недавних пор и наш соотечественник, Жерар Депардье. «Известный российскому и мировому зрителю французский актёр – всегда живой, непосредственный, надёжный и человечный. Мы считаем, что именно его образ поможет передать главную идею продуктов Банка – доступность, простоту и надёжность» – пояснил директор департамента маркетинга и развития Банка «Советский» В.П. Солодов.

История банка «Советский» началась 15 ноября 1976 года, когда в Вологде было открыто «Советское» отделение Госбанка СССР. 1 января 1988 года отделение Госбанка в Вологде было преобразовано в одноименное отделение Промстройбанка СССР. 24 октября 1990 года, на базе «Советского» отделения было основано самостоятельное коммерческое финансовое учреждение – Банк «Советский», ставшее одной из первых негосударственных финансово-кредитных организаций современной России. В 2001 году головной офис банка был переведён в Санкт-Петербург. В 2008 году Банк «Советский» признан одним из самых активно развивающихся розничных банков России.

На данный момент Банк «Советский» имеет развитую сеть обслуживания – отделения банка функционируют в крупнейших городах Северо-Западного и Центрального регионов: в Санкт-Петербурге, Москве, Архангельске, Пскове, Мурманске, Вологде, Череповце, Сыктывкаре, Ярославле, Владимире, Костроме, Воронеже, Липецке, Курске и других городах.

ЗАО Банк «Советский»
г. Петрозаводск, пл. Гагарина, д. 2
8-800-5552525, звонок бесплатный.

www.sovbank.ru

ЗАО Банк «Советский». Лицензия Банка России №558
На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей