Компания "Чистый город" и Банк ВТБ 24 подписали соглашение о сотрудничестве

Аналитика. Капитал
13:13, 29 Августа 2014

Застройщик микрорайона Древлянка-8 , компания "Чистый город", и Банк ВТБ 24 подписали соглашение о сотрудничестве, целью которого является осуществление целого комплекса мероприятий по реализации программы ипотечного жилищного кредитования.

Аккредитация компании "Чистый город" банком ВТБ 24 сделает ипотечные программы еще доступнее для покупателей жилья в микрорайоне Древлянка-8 .

Банк ВТБ 24 предлагает своим клиентам целый ряд серьезных преимуществ. В частности, процентная ставка для клиентов банка зависит только от суммы кредита: чем больше кредит, тем меньше ставка.

Покупатель может самостоятельно установить платежный период по договору, выбрав любую декаду месяца. При этом есть возможность досрочного погашения кредита в любой день, вне зависимости от даты платежа. Таким образом, можно серьезно сэкономить на уплате процентов по кредиту.

Выдача кредита может быть произведена в день подачи документов на государственную регистрацию, а оценка объекта недвижимости осуществляется за счет Банка. Кстати, юридическое сопровождение сделки для клиентов Банка ВТБ 24 также производится бесплатно.

С проектной декларацией микрорайона Древлянка-8 можно ознакомиться на сайте http://neo-city.ru.

на правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей