Доставка грузов и документов за рубеж

Аналитика. Капитал
09:18, 09 Июня 2016

SPSR Express предлагает услугу "Экспорт", которая призвана содействовать развитию российского бизнеса.

Курс рубля повышает привлекательность Ваших товаров на внешних рынках? Вы стремитесь расширить сбыт за рубежом? Работаете с иностранными партнерами и часто делаете отправки документов и грузов в другие страны?

SPSR Express предлагает вашему вниманию надежное логистическое решение – услугу "Экспорт", которая призвана содействовать развитию российского бизнеса.

Уже сейчас вы можете заказать экспресс-доставку пакета документов весом до 0,5 кг из республики Карелия (Петрозаводск) в Белоруссию (Минск) за 856 рублей, в Армению (Ереван) и США (Вашингтон) – за 1 357 рублей, Великобританию (Лондон), Германию (Берлин), Францию (Париж), Польшу (Варшава), Испанию (Мадрид) – за 1 404 рубля, Португалию (Порту) – за 1 534 рубля.

Доставка "от двери до двери" позволяет существенно облегчить и ускорить процедуры отправки и вручения. Мониторинг статуса заказа на сайте и поддержка call-центра поможет в любое время получить информацию о местонахождении отправления. А богатый опыт работы SPSR Express с разными категориями товаров в рамках таможенного оформления гарантирует оперативное и качественное решение всех сопровождающих вопросов.

Широкая зона географического покрытия SPSR Express в России (за счет собственной филиальной сети) и зарубежных партнеров в международном пространстве помогает в минимальные сроки осуществлять доставку документов и грузов более чем в 200 стран.

Доставка в страны Европы из Карелии (Петрозаводск) осуществляется в срок от 3 дней, в страны Северной Америки, Северной Африки, Индию и Корею – от 4 дней, в страны Южной Америки, Южной Африки, Китай – от 5 дней (сроки указаны без учета таможенного оформления грузов).

Узнайте об услуге "Экспорт" в филиале SPSR Express  по адресу: Петрозаводск (наб. Варкауса, д.7, корп.2; тел.: +7 (8142) 33-04-04) и начните развивать свой бизнес с нами уже сейчас!

На правах рекламы

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей