Впервые Ярмарка новостроек в Петрозаводске прошла 4 года назад.
С тех пор это мероприятие проходит во многих регионах нашей страны и всегда пользуется большой популярностью. Всего за это время было проведено более 650 ярмарок. Секрет успеха прост и выражается в короткой формуле: надежно, быстро и легко. Посетителям действительно нравятся такие встречи, ведь клиенты не просто выбирают идеальную квартиру, но и сами становятся немного экспертами на рынке недвижимости. На мероприятии выступают профессионалы своего дела, которые проводят семинары, консультации, презентации. Здесь затрагивают действительно важные темы при покупке недвижимости.
Ярмарка новостроек откроет свои двери для жителей Петрозаводска 15 сентября в 15.00 в ресторане гостиницы "Северная", пр Ленина, 21.
Экономия времени и сил:
В одном месте и в одно время, собраны все предложения от крупнейших и надежных застройщиков. Вы получаете всю достоверную информацию, необходимую для покупки квартиры на мероприятии: актуальные цены, новые объекты, ипотечные продукты.
Выгодные предложения:
На мероприятии Вы сможете не только выбрать квартиру, но и сделать это максимально выгодно, так как застройщики предлагают специальные акции и скидки для посетителей ярмарки.
Например, каждый гость гарантированно получает скидку на покупку квартиры 20 000 рублей.
Полезная информация:
На мероприятии только важная информация - вы сможете сформировать представление о состоянии рынка на данный момент: узнать все тонкости законодательства и прогнозы развития.
Индивидуальные консультации
Возможность проконсультироваться с любым специалистом по вопросам ипотечного кредитования, подобрать нужный вариант квартиры и приемлемые условия для оплаты нового жилья, узнать о юридических тонкостях и особенностях налогового законодательства.
Большинство клиентов уже на встрече выбирают квартиру для покупки. Ведь на каждой ярмарке участвуют действительно надежные застройщики, которые гарантируют сдачу строящихся объектов в срок. Так на ярмарке 15 сентября будут присутствовать крупнейшие застройщики, такие как Группа ЦДС (Санкт-Петербург и ЛО), Группа Эталон (Санкт-Петербург, Москва), застройщик Термодом (Пенза). Эксклюзивно для гостей они презентуют особенные предложения, например, квартиры у метро по выгодной цене. Также постоянные партнеры ярмарок - крупнейшие банки страны, предлагающие наиболее выгодные условия по ипотеке.
"Ярмарки новостроек" - это европейский подход к ведению дел. Чтобы все гости чувствовали себя комфортно, созданы все условия: угощения в виде ароматных кофе и чая, приятная музыка, развлекательная программа.
Зарегистрироваться на мероприятие и ознакомиться с подробной программой можно на сайте gorizont51.ru.
Пройдите несложную регистрацию и получите гарантированную скидку 20 000 рублей и возможность принять участие в розыгрыше главного приза - сертификата на покупку бытовой техники номиналом 10 000 рублей!
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание