Стильные зимние наряды в ТРЦ "Тетрис"
18 декабря, Без политики
Поделиться

Зимой достаточно сложно сочетать образы, чтобы было уютно, тепло и красиво.

фото: © ТРЦ "Тетрис"

Тренды 2020-2021 года предлагают много новаций. В основном упор на яркую, красочную и запоминающуюся одежду. Благодаря нестандартному сочетанию вещей и необыкновенным решениям можно выглядеть стильно даже при минус 15.

Если вы считаете, что быть женственной, утонченной и неотразимой в зимний период невозможно, то вы ошибаетесь. Мы со стилистом пробежались по магазинам ТРЦ "Тетрис" и собрали для вас 5 зимних луков в разных направлениях. Обещаем, будет стильно и удобно!

Отдел "Обувь сити", 3 этаж

Костюм – 2999 р., кроссовки – 2999 р.

Деловой женщине часто не хватает времени на то, чтобы правильно составить гардероб. Работа, встречи с подругой, переговоры, поездка с семьёй загород – этот образ подойдёт для тех, кто постоянно в движении.

Ботинки – 3990 р., юбка – 1699 р., свитер – 1999 р., куртка – 3689 р., сумка – 1699 р.

Мода, как и время, не стоит на месте. Учитывая бешеный ритм жизни каждого из нас, модные тенденции стали более лояльными к подбору стильных комбинаций. Достаточно базы, которую можно разбавить яркими акцентами, например, нестандартными кроссовками с костюмом. Это не просто удобно, но и актуально, как никогда. А если фигура позволяет, смело подчерните свою хрупкость, объединив в образе мини, грубые ботинки и объемы.

Отдел "Мода центр", 2 этаж

Куртка – 22190 р., свитер – 7270 р., джинсы – 4450 р., шарф – 1190 р.

Куртке с джинсами – быть! Удобная, модная комбинация для каждого из нас. А если вы решитесь на яркие цвета гардеробе, то настроение будет на высоте.

Блузка – 6200 р., юбка – 9600 р.

Скользящая чувственная ткань юбки приятно удивит обладательницу этой модели. Дополните блузой с необычным принтом - и образ идеален.

Отдел Sela, 2 этаж

Толстовка – 2299 р., платье – 2999 р.

Ребрендинг компании очевиден – модели стали более трендовые, а стили разнообразными для каждой модницы. Кто сказал, что плотная ткань толстовки не подружится с шифоном? Чем необычнее, тем интереснее образ.

Комбинезон – 3599 р.

Какой подбор луков без образа на новогоднюю ночь. В комбинезоне из новой коллекции Sela вы будете в центре внимания.

Как видите, трендовые зимние комбинации могут предстать эффектными и такими обворожительными в новом сезоне. С такими нарядами вы будете чувствовать себя великолепно, ярко и неотразимой в любой ситуации и при любой погоде. Приходите за покупками в торгово-развлекательный центр "Тетрис".

Фото: ТРЦ "Тетрис"




Олег Ермолаев
вице-премьер Карелии по экономике
По сути, мы говорим о новом проекте
О возвращении идеи строительства центра Wildberries в Петрозаводске

подробнее

В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Пик аномальной жары пройден
Читать далее

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение