Прямая речь
00:00, 12 Января 2009
4
1
2
Виктор Масляков
глава самоуправления Петрозаводска

Мэр Петрозаводска Виктор Масляков о критике в своей адрес со стороны главы Карелии:

"В Португалию не выезжаю, и на пульсе держу руку постоянно"

"Когда я смотрю по телевизору на первое лицо (Карелии - уточнение "Столицы на Онего"), и он говорит о том, что он не может найти мэра Петрозаводска, его не видит. Но вы знаете, я на пульсе держу руку постоянно. Я нахожусь на работе, никуда не деваюсь, и меня найти можно в очень короткое время. В Португалию не выезжаю, и все свои планы связываю только с Петрозаводском и Карелией.

О чем говорить? Вы знаете, сегодня стала появляться ложь, которая не имеет под собой никаких основ. Считать это политической борьбой можно было бы, наверное. Но слышать это из уст чиновника, любого уровня - большого, маленького, но того человека, который получает заработную плату из бюджета, а его время телевизионное оплачено налогоплательщиками, и он говорит, мягко говоря, неправду, я думаю, мы просто живем еще в то время, когда наша демократия, наша дисциплина и ответственность еще не на должном уровне. Хотя здесь вопросы и к тем, кто следит за законом".

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание