Прямая речь
00:00, 14 Января 2015
4
1
2
Сергей Кучин
бизнесмен

о приговоре и судебном процессе

К наказанию готов

– До сих пор непонятно, кто – я или Мишка Ландграф – сидели за рулем, нету. Я не знаю, кто из нас сидел за рулем. Я действительно мог быть там, не отбрасываю эту возможность. Я готов понести наказание, к наказанию я готов. И считаю, что коль признали виновным, то есть за что наказать. Плюс сам себя считаю виновным в том, что мы вели очень, извините, раздолбайский образ жизни.

Единственное, что я буду просить у Верховного суда – это снизить срок. Три года – это действительно достаточно серьезный срок, который мне назначили. За это время я мог бы принести намного больше пользы здесь, будучи активным членом общества, будучи руководителем фирмы, которая активно развивается и планирует республике приносить пользу в виде налогов.

Плюс ко всему, я действительно не знаю, а за себя ли я буду нести наказание, но к нему я готов. Мы вели себя неподобающим образом, напившись и используя машину для нанесения повреждений второму автомобилю.

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание