"Эти рейтинги для меня абсолютно ничего не значат"
05 июня, Прямая речь
Поделиться

о плохих рейтингах администрации Петрозаводска.

Ирина Мирошник
мэр Петрозаводска

- Я на это вообще никак не реагирую, потому что знаю этих одного или двух экспертов, которые испытывают ко мне личную неприязнь. Я знаю даже, по какой причине. И они дают оценку за весь город. Эти рейтинги для меня абсолютно ничего не значат. 
Если бы это был другой состав экспертов, то (я очень адекватна - и к критике, и самооценка у меня не завышена) я бы приняла бы любую оценку и сделала бы выводы. Но не в случае этих экспертов.

Я проблемы осознаю, понимаю, признаю, я не говорю, что все замечательно. Есть много вопросов, которые требуют постоянного внимания, решения, усилий и постоянной работы. И в первую очередь это касается вопросов ЖКХ: дороги, благоустройство – это те позиции, которые волнуют любого жителя Петрозаводска. То, с чем человек сталкивается каждый день.

Обсудить (10) в ленту



В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение