фото: Министерство природных ресурсов и экологии

Объявлен конкурс «Образцовая контейнерная площадка для накопления твердых коммунальных отходов»

12:17, 20 Июля 2021

Конкурс пройдет с 6 августа по 10 сентября в Петрозаводске.

Главная цель конкурса – повысить уровень культуры и экологической сознательности населения города, улучшить качество содержания и сохранность контейнерных площадок.

С инициативой проведения мероприятия выступило ГКУ РК «Карелприрода». В состав конкурсной комиссии войдут представители Минприроды РК, администрации Петрозаводска и регионального оператора по обращению с ТКО ООО «Автоспецтранс».

В конкурсе могут принять участие товарищества собственников жилья (недвижимости), управляющие компании и иные юридические лица, имеющие в фактическом использовании контейнерные площадки, предназначенные для накопления ТКО города Петрозаводска, а также физические лица - жители города.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 18.00 5 августа 2021 года на адрес электронной почты info@karelpriroda.ru

Ознакомиться с Положением о конкурсе, получить необходимые формы и перечень документов для участия можно пройдя по ссылке: https://karelpriroda.gov.karelia.ru/about/9440/

До 9 августа ГКУ РК «Карелприрода» уведомит участников о допуске к конкурсу.

Награждение победителей состоится в сентябре. Участники, занявшие первые 3 места, будут награждены дипломами и специальными призами.

 

Новости

По поручению Главы республики Артура Парфенчикова контроль уровня воды в Лососинском водохранилище проходит дважды в день – утром и вечером.
15.04.2024 15:33
Это еще один шаг Карелии к главной цели – к минимальному захоронению и максимальной переработке отходов.
11.04.2024 13:10
Специальная комиссия 9 апреля проверила работоспособность Лососинской плотины и ее готовность к прохождению весеннего половодья.
10.04.2024 09:45