Карельские эсеры выяснили, кто из них популярнее

Новости.
09:58, 28 Августа 2007

Новости партнеров

Стали известны итоги праймериз, проведенного региональным отделением партии «Справедливая Россия» в минувшие выходные.

Владимир Матросов
Владимир Матросов
Общественное голосование, в ходе которого руководство республиканской организации «СР», выясняло, кого из лидеров партии в Карелии избиратели хотели бы видеть в качестве кандидатов в Госдуму, проводилось в минувшее воскресенье в Петрозаводске. Эсеры организовали на улицах столицы четыре пункта, где волонтеры предлагали прохожим проголосовать за то или иного кандидата. В списке было восемь человек, кроме этого, горожане могли назвать какую-то свою фамилию, не попавшую в список. Было опрошено около четырехсот человек. Голоса в итоге распределились следующим образом.

Лидер партии в Карелии Владимир Матросов – 111 голосов, недавно присоединившаяся к эсерам депутат Петросовета Ирина Петеляева – 76 голосов, депутаты ЗС РК Виктор Степанов и Григорий Фандеев – 34 и 32 голоса соответственно. Остальные фигуранты списка набрали менее 30 голосов в свою поддержку. Напомним, что пока в качестве потенциальных кандидатов в Госдуму от «Справедливой России» называются фамилии Виктора Степанова и Ирины Петеляевой.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей