В Петросовете грядут кадровые изменения

Новости.
09:31, 22 Февраля 2008

Новости партнеров

Члены постоянной комиссии по вопросам ЖКХ Петрозаводского городского совета высказали недоверие своему председателю Сергею Реве и проголосовали за то, чтобы освободить его от должности. Комиссию, как ожидается, возглавит другой депутат, Николай Марков.

На последнем заседании постоянной комиссии Петросовета по вопросам ЖКХ был поднят вопрос о работе ее председателя Сергея Ревы. Присутствующие на заседании депутаты обвинили Реву в том, что он подходит к своим обязанностям формально. «За целый год работы на комиссии ни разу не обсуждались такие вопросы, как реконструкция водоочистных сооружений, необходимость строительства мусорозавода, отсутствие в городе нормальных парковок, состояние лифтового хозяйства и т.д. – возмущался Иван Петров. – Председатель выносил на заседания только те проблемы, которые ему предлагала администрация, стараясь обходить все острые углы. На мой взгляд, он даже не владеет достаточной информацией о том, какие проблемы действительно актуальны для жилищно-коммунального хозяйства, не говоря уже о том, чтобы в них разбираться».

В итоге пять из присутствующих на заседании комиссии депутатов проголосовали за то, чтобы рекомендовать сессии освободить Сергея Реву от должности председателя. На его место, скорее всего, будет назначен Николай Марков.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей