В Карелию приезжает Елена Драпеко

Новости.
09:03, 15 Апреля 2008

Новости партнеров

Депутат Государственной Думы от партии "Справедливая Россия", заместитель председателя парламентского комитета по культуре прибывает сегодня в Петрозаводск.

Цель двухдневного визита известной актрисы, дважды избиравшейся в Госдуму – встреча с карельскими избирателями (в столице республики уже несколько месяцев работает ее общественная приемная) и местным активом "Справедливой России", а также посещение радиотехнической бригады ПВО в поселке Пески. Кроме этого, Елена Драпеко примет участие в совместном заседании двух парламентских комитетов – по культуре и делам Крайнего Севера и Дальнего Востока – которое состоится 16 апреля в Петрозаводске и будет посвящено сохранению культурного наследия северных территорий.

Это не первый визит Елены Драпеко в Петрозаводск в качестве депутата Госдумы. Но узнаваемой здесь она стала задолго до того, как занялась политикой. В Карелии ее помнят и любят, прежде всего, как героическую Лизу Бричкину, героиню фильма "А зори здесь тихие", который снимался в карельской глубинке почти тридцать лет назад.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей