Голосуйте за "уникумов" в интернете

Новости.
09:25, 25 Апреля 2008

Новости партнеров

На сайте городского конкурса фотографий "Уникумы Петрозаводска" началось голосование, по итогам которого определится победитель в номинации "Выбор Интернет".

Голосование проходит по адресу http://konkurs.sampo.ru. Всего в конкурсе приняло участие более 500 фотографий, и только 36 из них жюри признало уникальными. Эти снимки можно будет увидеть на выставке, которая откроется 8 мая в Детской хоровой школе. В этот же день станет известно имя обладателя главного приза – цифрового фотоаппарата. Из числа авторов, чьи работы будут отобраны для участия в выставке, жюри выберет победителей конкурса, которые получат призы телеканала "National geographic".

Тема конкурса – "Уникумы Петрозаводска", то есть уникальные люди и их достижения, уникальные явления природы, культуры, уникальные события, уникальные творения человеческих рук. Иными словами – всё самобытное, необычное, редкое, то, что делает Петрозаводск особенным, из чего складывается неповторимое лицо нашего города, то, чем горожане могут гордиться.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей