Меломанам предлагают сэкономить на билетах

Новости.
09:28, 06 Июня 2008

Новости партнеров

В Карельской государственной филармонии началось бронирование абонементов на сезон 2008-2009.

Филармония предлагает своим слушателям 11 циклов на новый музыкальный сезон (по 3-4 концерта в каждом), учитывающих разные пристрастия, вкусы, и возраст. Это вечерние абонементы Симфонического оркестра и Оркестра русских народных инструментов «Онего». Для детей и их родителей предлагаются дневные абонементы с Симфоническим оркестром и Оркестром «Онего». Для самых маленьких слушателей будут представлены программы в уютном Выставочно-концертном зале. Любителей камерной и джазовой музыки ждут специальный абонемент, а также «Клубные вечера в Арт-кафе Fm».

По словам специалистов филармонии, выбор абонемента обещает досуг, спланированный на год по своему вкусу, гарантирует спокойствие и разумность трат.

"Слушатели могут заранее сделать выбор и приобрести билеты на цикл концертов, – сказала сотрудник пресс-службы филармонии Анна Орлова. – Постоянное место в зале, возможность планировать свое время заранее, а также существенная экономия, ведь в сумме абонемент будет значительно дешевле, чем билет на отдельные программы – вот те преимущества, которые дает абонемент".

Бронирование абонементов продлится до 30 июня. А традиционная ярмарка абонементов состоится в сентябре 2008 года.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей