Энергетики премируют клиентов путевками в Турцию

Новости.
09:48, 19 Июня 2008

Новости партнеров

Карельская энергосбытовая компания наградит своих самых добросовестных клиентов, которые исправно платят за электроэнергию путевками в Турцию и другими ценными призами.

В акции, которая продлится до 25 июля может принять участие каждый абонент компании. Главное условие победы – отсутствие долгов за использованную электроэнергию. Победители получат две путевки в Турцию и поощрительные призы – специальные школьные наборы, которые облегчат родителям подготовку детей к новому учебному году.

Победители будут определены методом случайного отбора. "У нас есть возможность отслеживать состояние расчетов по оплате электроэнергии каждого нашего абонента, – комментирует Александр Симонов, начальник отдела по работе населением ОАО "КЭСК".– Методом случайного отбора компьютер определяет победителя, который и получает призы за то, что всегда исправно вносит плату за использованную электроэнергию. В этом году критерии отбора изменились: если ранее победителями могли стать только исправные плательщики – те, что из месяца в месяц, без опозданий вносят оплату за электроэнергию, то в этом году даже должники, успевшие до 10 июля погасить долги и внести текущие платежи, получают шанс отдохнуть в Турции".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей