Автоинспекция выясняет причины ДТП

Новости.
08:46, 21 Августа 2008

Новости партнеров

Причиной ДТП, произошедшем сегодня под Петрозаводском в результате столкновения двух автомобилей, в котором, по уточненным данным, пострадали восемь человек, предположительно, могло стать нарушение правил дорожного движения.

 Как сообщил начальник отдела ГИБДД Прионежского района Александр Зыков, по предварительным данным, на девятом километре автодороги Петрозаводск - Лососиное ВАЗ 2109 выехал на встречную полосу и столкнулся с ехавшим навстречу автомобилем ВАЗ 2105. После столкновения обе машины оказались в кювете. Степень вины водителей будет определена в ходе проверки.

По словам начальника Прионежского ГИБДД, в результате ДТП пострадали восемь человек – трое из них находились в  "пятерке", еще пятеро – в "девятке". Трое пострадавших оказались заблокированы в одном из искореженных автомобилей, откуда их извлекли спасатели. Они госпитализированы  в тяжелом состоянии. Еще пятеро пострадавших также отправлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

Ранее карельское Управлении МЧС сообщало о семи пострадавших.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей