"JAZZ-караван" подошел к концу

Новости.
09:33, 26 Ноября 2008

Новости партнеров

Сегодня в Карельской государственной филармонии выступит известный джазовый пианист Игорь Бриль вместе с сыновьями саксофонистами Дмитрием и Александром.

Игорь Бриль вместе с сыновьями Дмитрием и Александром
Игорь Бриль вместе с сыновьями Дмитрием и Александром
Концерт семейного трио "Игорь Бриль и сыновья" закрывает международный фестиваль "JAZZ-караван", который проходил в филармонии с 14 по 26 ноября. Меломанов ждет встреча с маэстро Игорем Брилем, выступавшим практически со всеми известными российскими и многими прославленными зарубежными джазменами. Он записал несколько десятков альбомов джазовой музыки, участвовал более чем в 60 джазовых фестивалях во многих странах мира, создал более 100 композиций для различных музыкантов, ансамблей, спектаклей, кино. С начала 90-х пианист ведет гастрольную деятельность вместе с сыновьями - Дмитрием (сопрано-саксофон) и Александром (тенор-саксофон).

Услышать известные джазовые композиции в исполнении семейного трио зрители смогут сегодня в Большом зале филармонии в 19.00.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей