Право на льготы подтвердит справка

Новости.
09:22, 02 Декабря 2008

Новости партнеров

Чтобы воспользоваться социальными услугами в 2009 году федеральным льготникам, не отказавшимся от "соцпакета", необходимо получить справку в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации по месту жительства.

Обладатель такой справки имеет право на дополнительную бесплатную медицинскую помощь, предусматривающую также обеспечение необходимыми лекарственными средствами по рецептам врача или фельдшера, и бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте в период с 1 января 2009 года по 31 декабря 2009 года.

Справка действует на всей территории Российской Федерации. Так что с помощью этого документа льготники могут получать бесплатные лекарства, находясь на территории любого субъекта страны. В этом случае они со справкой могут обратиться в лечебно-профилактические учреждения для получения бесплатной медицинской помощи, в том числе предусматривающей обеспечение необходимыми лекарственными средствами по рецептам врача.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей