В огне погибли три человека

Новости.
08:23, 05 Декабря 2008

Новости партнеров

Три человека погибли, и один получил серьезные ожоги при пожаре в жилом доме, произошедшем минувшей ночью в Кондопоге.

Пожар заметили соседи около двух часов ночи, когда огонь уже вышел на кровлю дома и от высокой температуры на крыше стал взрываться шифер. К прибытию пожарных деревянный дом горел по всей площади. Тушение заняло около двух часов.

В огне погибли три мужчины, их личности пока не установлены. Вместе с ними в доме находилась женщина, сумевшая самостоятельно покинуть горящее помещение. Она получила термические ожоги второй-третьей степени на площади десяти процентов тела. Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.

По предварительным данным пожар возник из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации самодельного обогревательного прибора. Сейчас на месте происшествия работает оперативная группа главного управления МЧС России по Республики Карелия, в составе которой находятся специалисты из испытательной пожарной лаборатории, которым предстоит восстановить картину ночного происшествия.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей