Местные чиновники срывают "План Путина"

Новости.
06:39, 11 Декабря 2008

Новости партнеров

Участники схода жителей поселка Надвоицы Сегежского района обвинили местные власти в разрушении муниципального хозяйства, считая, что местные чиновники из партии "Единая Россия" не выполняют "План Путина".

По словам участников встречи, на которую собрались около 300 местных жителей,

за последние годы в поселке оказалась разрушена вся система жизнеобеспечения– отопительный сезон начался с опозданием, дороги и школа не ремонтируются, улицы поселка заросли мусором, закрыты дом культуры и баня, медицинская помощь сведена к минимуму. К этому добавился рост безработицы и резкое повышение тарифов ЖКХ.

Глава поселка Надежда Чеканова пыталась объяснить подорожание коммунальных услуг несовершенством системы управления этой сферой и призвала жителей поселка создавать ТСЖ. По ее мнению только в этом случае возможно получить деньги на капремонт жилья. В ответ на это участники схода потребовали сначала отремонтировать дома, и только после этого говорить о создании ТСЖ.

"Вот вы – "Единая Россия", где ваш план Путина, где ваши "реальные дела" в Надвоицах?", – возмущались участники схода.

Когда Надежда Чеканова заявила, что на следующих выборах главой поселка станет другой человек, большая часть зала зааплодировала.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей