Коммунисты собрались на выборы

Новости.
10:29, 13 Января 2009

Новости партнеров

Карельское отделение КПРФ заявило, что готово к участию в досрочных выборах мэра Петрозаводска.

В связи с отставкой мэра Петрозаводска, члена партии "Единая Россия" Виктора Маслякова в столице Карелии фактически разразился политический кризис, считают коммунисты.

"Партия власти показала свою полную несостоятельность и безответственность перед избирателями, перед лицом развивающегося экономического кризиса" – говорится в сообщении карельского отделения КПРФ.

Как утверждают коммунисты, "число голосующих за КПРФ в столице республики растет", поэтому они уверены, что кандидат от КПРФ имеет все шансы на победу.

По мнению депутата Законодательного Собрания Карелии от КПРФ Александра Степанова есть несколько проблем, которые обязан решить будущий мэр Петрозаводска. Среди них жесткий контроль за деятельностью управляющих компаний, борьба с коррупцией в управленческих структурах города, наведение порядка с использованием городской земли и сохранение промышленных производств на территории Петрозаводска.

"Коммунисты Карелии готовы взять на себя ответственность за будущее Петрозаводска", – говорится в заявлении.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей