Поджигателя машин объявили в розыск

Новости.
11:59, 10 Февраля 2009

Новости партнеров

Правоохранительные органы Карелии разыскивают подозреваемого в совершении недавнего поджога трех служебных милицейских машин в городе Лахденпохья.

Смирнов Дмитрий Викторович
Смирнов Дмитрий Викторович
Как сообщает официальный сайт МВД республики, "разыскивается находящийся в федеральном розыске и скрывшийся от следствия Смирнов Дмитрий Викторович 1982 года рождения. Также он подозревается в совершении поджога трех автомашин в городе Лахденпохья 8 февраля 2009 года". Следствие просит граждан, имеющих любую информацию о разыскиваемом, сообщить об этом по телефонам: (814-2) 71-50-15, 71-54-20 или 02.

В пресс-службе республиканского МВД пояснили, что разыскиваемый мужчина подозревается также в разбое, за что и был ранее объявлен в федеральный розыск. 

Напомним, 8 февраля в шесть часов утра в Лахденпохье был подожжен автомобиль, принадлежащий отделу ГИБДД. В результате пожара огонь перекинулся еще на два рядом стоящих автомобиля. У всех трех автомобилей были повреждены моторные отсеки и салоны. По предварительным данным материальный ущерб от огня составил 720 тысяч рублей. По факту поджога возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей